ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин на лабутенах : Президент России вышел на публику в спецобуви для повышения роста (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    393 переглядів
    Путин вдруг стал выше Медведева

    Президент Российской Федерации Владимир Путин принял участие в открытии памятника князю Владимиру в Москве, где вновь призвал к единению "братских славянских народов".

    Впрочем, не только такие призывы привлекли внимание наблюдателей и пользователей социальных сетей.
    Так, многих заинтересовала новая модель обуви российского нацлидера, которая выполнена на довольно высокой платформе с еще более высоким каблуком. Как видно из приведенного фото, российский президент стоит практически на цыпочках, примерно также, как женщины, когда одевают туфли на высоком каблуке. Сложно сказать, насколько удобно было в таком положении Владимиру Владимировичу, однако, визуальный эффект, безусловно, был достигнут.
    В частности, можно заметить, что в новой спецобуви глава государства выглядит выше своего "сменщика" Дмитрия Медведева, хотя на многих других ранее опубликованных фото, когда оба были в обычной обуви без "спецэффектов", нынешний российский президент выглядел, как может показаться, ниже Дмитрия Анатольевича.
    581cb7702a6a7.jpg
    581cb76f63d19.jpg
    Очевидно, что свою роль сыграл удачный ракурс, который опытные кремлевские фотографы научились выбирать так, чтобы российский президент казался могущественнее остальных присутствующих. Возможно также, что других людей, запечатленных на фото, среди которых министр культуры РФ Владимир Мединский и мэр Москвы Сергей Собянин, заставили надеть обувь на тонкой подошве, что в такую холодную ноябрьскую погоду, которая стоит нынче в Москве, чревато простудой и другими, не менее неприятными, заболеваниями.
    Не беремся утверждать, насколько президентские имиджмейкеры были озадачены данной тематикой, тем не менее, сопоставляя фото, наши читатели могут сами сделать соответствующие выводы.
    581cb74d04013.jpg
    Путин, Сурков и Песков готовятся бежать из Кремля - Стрелков

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору