ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин нападет на Украину на Католическое Рождество

    19 марта 2024 вторник
    100 переглядів
    В случае нападения Путина, мы будем гнать его до самой Камчатки

    Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба подсчитал войска РФ, которые угрожают наступлением на Украину.

    Как он заявил на брифинге, всего у государственной границы размещено более 40 батальонных тактических групп, общей численностью 115 тысяч военных, в том числе на территории России, Крыма и Донбасса. В их распоряжении танки, артиллерия, ВВС и флот.

    Правда, тут же Кулеба уточняет, что большая их часть стоит у границ ещё с весны - вопреки публичным заявлениям российского руководства, их не отводили после учений.

    "Если Россия решит провести военную операцию, все произойдет буквально в мгновение ока», – заявил министр. По его словам, армия Украины стала «несравненно сильнее», чем в 2014 году, и сможет «ответить на удар» России.

    ***

    Напоминаем: усреднённая позиция чиновников такова, что армия действительно близко, но разведка не наблюдает ничего чрезвычайного как для последних более чем 7 лет. Однако начальник разведки Кирилл Буданов ранее говорил о "более чем 92 тысячах военных вокруг украинской границы", число которых якобы достигнет пика к январю-февралю - тогда же следует ожидать вторжения.

    Учитывая, что всего за неделю "видимая" группировка увеличилась на 23 тысячи человек, нужно готовиться к худшему.

    ***

    По новой секретной информации из Фейсбук Путин нападет на Украину на Католическое Рождество, в ночь с 24 на 25 декабря, когда руководство НАТО точно не будет на работе... 
    ***
    В соцсетях патриоты пишут, что если Путин нападет - мы будем гнать его до самой Камчатки без остановки! 
    *** 
    А галицкие художники для вдохновения и выхода на новый уровень употребляют красные мухоморы. Не стал  исключением и львовянин Євген Равський, который намалевал  интересную рождественскую открытку. Празднуйте но не расслабляйтесь! Вы ж знаете Путина...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору