ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин поручил организовать вакцинацию от ковид для украинских заробитчан в России

    28 марта 2024 четверг
    69 переглядів
    В России украинских гастарбайтеров будут прививать от COVID-19

    Президент России Владимир Путин поручил правительству организовать до 15 июля вакцинацию от коронавируса иностранных трудовых мигрантов и лиц без гражданства на территории страны. Также Путин обязал кабмин обеспечить возможность для платных прививок от коронавируса для иностранцев. 
    Такие поручения глава Кремля дал по итогам Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), сообщает представительство российского лидера.

    "Обеспечить для профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) возможность вакцинации на возмездной основе иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории РФ, предусмотрев при этом соблюдение санитарно-эпидемиологических требований", - говорится в одном из поручений правительству. Доложить о мерах кабмин должен до 30 июня.
    Кроме того, в срок до 15 июля Путин поручил организовать вакцинацию в России иностранных мигрантов, "определив источники финансирования соответствующих мероприятий".
    Напомним, ранее UA-Reporter сообщал, что штамм "Дельта" атакует Россию. В Москве четвертый день подряд рекорд смертности от COVID.

    Тем временем Кабмин уже обязал въезжающих в Украину из Индии, Великобритании, Северной Ирландии, Португалии и России иметь при себе отрицательный тест на ковид.

     

    Новый штамм Delta Plus быстро распространяется и может оказаться устойчивым к вакцинам, - СМИ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя UA-DB Сру на valon.COM

    Аватар пользователя Nechuj Krivonos

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал