ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин встретится с Порошенко в Минске

    25 апреля 2024 четверг
    50 переглядів
    26 августа Путин приедет в Минск на встречу с Порошенко

    Президент Российской Федерации Владимир Путин посетит 26 августа Минск, где примет участие во встрече глав государств Таможенного союза с Президентом Украины Петром Порошенко.


    Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

    Известно, что на встрече будут присутствовать представители Европейской комиссии.

    Как сообщалось ранее, руководители стран-участниц Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана подтвердили готовность встретиться с Президентом Украины Петром Порошенко.



    Президент Петр Порошенко поедет 26 августа в Минск на встречу с президентами стран Таможенного союза. Своих представителей на эту встречу делегирует и Евросоюз.

    От ЕС во встрече глав стран Таможенного союза (ТС) с президентом Петром Порошенко будут участвовать верховный представитель по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон, вице-президент по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер и еврокомиссар по вопросам торговли Карл Де Гюхт, сообщил президент Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу Петру Порошенко в ходе телефонных разговоров, сообщается на сайте главы государства.

    Перед этим президент Беларуси Александр Лукашенко, заявил о своей готовности, а также о готовности президентов России и Казахстана Владимира Путина и Нурсултана Назарбаев провести встречу с украинским президентом. Отметим, что участие еврочиновников во встрече в Минске инициировал Петр Порошенко.

    Предполагается, что на встрече главы стран ТС, Петр Порошенко и представители ЕС обсудят вопросы по имплементации Соглашения об ассоциации Украины и ЕС, энергетической безопасности и стабилизации ситуации на Донбассе.

    Также в сообщении говорится, что Жозе Мануэл Баррозу призвал власти Украины расследовать инцидент с расстрелом колонны беженцев в Луганской области, и напомнил о необходимости защиты гражданского населения. Кроме этого сообщается, что Петр Порошенко принял приглашение президента Европейского совета Германа Ван Ромпея и президента Европейской комиссии Жозе Мануэла Баррозу посетить с рабочим визитом Брюссель 30 августа.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Французское издание AgoraVox обвиняет украинские власти в геноциде собственного населения. Газета не разделяет официальной точки зрения французского правительства и НАТО, утверждая, что переворот на Украине и военная операция на юго-востоке страны были срежиссированы Вашингтоном, для которого жизни русскоговорящего населения ничего не значат, и называет правительство в Киеве «фашистским».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Госдепом США приказано ненавидеть Путина и поэтому надо его охаивать и заплёвывать. Каждая майданутая неоднократно битая, но уважающая себя облезлая вшивая шавка обязана тявкнуть в сторону России. Сильнее и умнее от этого она не становиться. Просто в знак благодарности получает в награду право лизнуть зад заокеанского хозяина. Если разные недобитые шавки визжат от ненависти и заходятся в тявканье в сторону России на чистом и прекрасном русском языке - Россия непобедима. А США никогда не были и не будут друзьями ни одного народа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ........Порошенко начал продажу своих активов через Ротшильд.........
    ***************************************************
    Параша американский лизоблюд!!! америкосы уже и так владеют всей Краиной, Вальцман просто смотрящий, если продает свои активы в хо.хл.я.нд.ии, значит 100 % готовится сваливать оттуда в случае чего. Поэтому ему и п\о\х\е\р, что с экономикой и инфраструктурой страны будет. И Гитлера Ротшильды финансировали...Хуже фашиста только Е ВРЕЙСКИЙ фашист! Хотя чему удивляться? Гитлеровская "Майн кампф" целиком списана с Талмуда и Шулхан Аруха...Молодец Вальцман, настоящий х=а=х=о=л, родину продал, теперь можно и бизнес продать и делать ноги. Скорее всего, Ротшильды гарантируют безопасность и отъезд этой гниды в США... взамен забирают украденный завод, переименованный Вальцманом в Рошен...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ............"США подтверждают версию о том, что малайзийский самолет сбили пророссийские сепаратисты".....
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/954137-ssha-podtverjdayut-versiyu-o-tom-chto-malayziyskiy-samolet-sbili-prorossiyskie-separatistyi.html
    ***************************************************************
    Незабывайте, что у США есть неопровержимые доказательства, что малазийский самолет сбили украинские силовики с целью провокации против России. Если бы сбила Россия, то США обнародовали свои спутниковые снимки на следующий день.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В проблемах Украины никто не виноват! Ищите причину в себе - а не в соседях! Мы, что ли, скакали на вашем майдане, разрушали ваше государство? Россию можете не любить, но за газ надо платить. Вот в этом вся ваша беда - у вас всегда виноват кто-то. И кто-то же (этот или другой) должен ваши проблемы решать. Сами вы никогда в жизни не признаетесь, что своими руками развалили свою экономику. И уж тем более никогда не возьметесь САМИ ее восстанавливать - будете ждать "доброго дядю" и ходить по миру с протянутой рукой, работать на западные экономики и культуры. Зато майданить - это вы здоровы. А поросю нет дела до экономики. Ему главное- парад послезавтра провести, чтобы перед меркелихой не опозориться. Украина - величайшая житница планеты, легко может кормить всю Европу. Но для этого надо думать, причем головой, и (что самое страшное) - своей головой. Но есть одно но: Когда Янукович попытался подумать своей головой, Украине тут же пригрозили санкциями, устроили майдан и свергли его обвинив в тиранстве, глупые хохлы повелись на это!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я БИ ХОТІВ ДОЖИТИ ДО ТОГО, КОЛИ ЦЯ КАША ПРИЙДЕ ДО РУСЬКИХ ! А ВОНА ПРИЙДЕ !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я БИ ХОТІВ ДОЖИТИ ДО ТОГО, КОЛИ ЦЯ КАША ПРИЙДЕ ДО американских пендосов, когда весь мир их будет долбать за антинародную политику в других странах. Там где америкосы там заканчивается спокойная жизнь и идет война.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ......"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что боевики на востоке Украины целенаправленно уничтожают инфраструктуру, и объем убытков уже идет не на миллиарды гривень, а на миллиарды долларов"......
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/953327-yatsenyuk-schitaet-chto-terroristyi-tselenapravlenno-unichtojayut-infrastrukturu-donbassa.html
    *************************************************************
    Уважаемые, такие брехуны еще не встречались.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во америкосы завертели на Украине, а сами в стороне.США спокойно курит в сторонке, в их садочках - негры и хохлы пашут, а в украинских - детей хоронят. Америка давно заслужила удар по..яйцам.. пора её наказать, наказать очень жестоко, за всех людей чьи жизни сша положил на закланье ради своих сволочных интересов. Вальцманы посылают только украинцев на убой убивать своих же украинцев, вольцманенков там не видно.
    И собирают с украинцев на это деньги.Так кому это выгодно? Да здравствуют бандерлоги – лучшие пиндосовские друзья! Пендосия- империя зла, главный дестабилизирующий фактор на планете, должна исчезнуть с лица земли. США одобряют убийство жителей Донбасса! США даже применение ядерного оружия оправдали бы. А если бы оно у хохлов было, они обязательно его применили бы. Скоты, скоты,скоты пендосия америкоская и их шестерки в киеве....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А смысл? Потрошенко не самостоятельная фигура! Надо с Обамкой говорить! Он кукловод!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    если бы с гитлерои вели переговоры
    2 мировая еще продолжалась бы

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О чём с этими недобитками бендеровскими договариваться? Они предъидущие договорённости не выполнили. Хохлы будут опять кидать корявые понты, а немцы, нуланд, эштон гривой им кивать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    агрессивно хрюкающие киевские свиноматки и хряки отмыться не должны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Встречаются два бывших одноклассника:
    - Не знаешь, кто из наших сделал головокружительную карьеру?
    - Петька.
    - Так он же был редкий дурак?
    - Он и сейчас редкий дурак, хоть и пезидент.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Разговор может быть только один, - "полная и безоговорочная капитуляция с последующим Нюрбергским процессом"! всех киевских хрюкающих свиноматок и хряков.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    там его и надо замочить!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100% о чем можно говорить с фашистами убивающих свой народ без разговоров. Мочить гадов, пендосовких мандовошек.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мудак, ти Юрій Юрійович ! Коли в сімї біда, то всі збираються разом. А біда в державі ... Ось такі як ти гавкають не по ділу, чим допомагають путінській пропаганді. Якщо такий розумний, то чому ти не Президент ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это тролллллли мАсковские - не обращай внимание. Слава Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужеся Украина прославила на весь мир. За что слава? За убитых молодых ребят которым жить, да жить, растить детей. Слава за гробы, за слезы матерей, жен. Не слава Украине, а позор, потому создается впечатление, что на Украине живут идиоты и правительство избрали идиотское, хрюкающие свиноматки и хряки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не все идиоты! 10-12% нормальных более менее

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну конечно слава.Украина все больше походит на Кин-дза-дза.По Киеву шляються вооруженные банды в масках со связями в СБУ а народ потихоньку продает хаты за бесценок лишь бы от греха подальше.Этого в новостях не покажут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Голодранец если ты такой поцриот майдановский то дуй удобрением в степи Новороссии а не пудрить мозги про бяду в державе.Какой еще державе? эта которая из российских земель сшитая большевиками?Ничего зимой попрыгать хто не скаче тот замерз то мозги у тебя на место встанут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Педро Поросенко будут ставит на четыре точки.