ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин завяжет "Южный поток" бантиком

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Путин готов строить "Южный поток" уже и в обход Евросоюза

    Путин так до сих пор и не понял, почему Евросоюз отказывается от сотрудничества в Россией. Поэтому, после того как Болгария отрезал трубопровод "Южный поток" на своей территории, Путин решил, что газопровод для Евросоюза Россия может построить в обход самого Евросоюза, т.е. направить его в свои задницы...


    Россия настроена реализовывать проекты "Северный поток" и "Южный поток", но, если Евросоюз будет препятствовать реализации последнего, РФ рассмотрит другие варианты прокладки газопровода — через страны, не входящие в ЕС, заявил президент России Владимир Путин.

    "Если у нас и дальше будут какие-то проблемы еще по "Южному потоку", — а Брюссель нам постоянно палки в колеса вставляет по этому проекту, — мы рассмотрим и другие варианты — через страны, которые не входят в Евросоюз. Просто Евросоюз получит еще одну транзитную страну.

    Зачем они это делают, эти брюссельцы, я не понимаю. Но мы настроены, если нам не помешают, реализовывать эти проекты — и "Южный поток, и "Северный", — сказал Путин на встрече с руководителями мировых информагентств.



    5.jpegПутин отметил, что власти Евросоюза не разрешают России полностью использовать мощности газопровода Opal, соединяющего "Северный поток" с существующими газотранспортными сетями. Россия и Германия пытаются добиться для Opal исключений из норм третьего энергопакета ЕС, который позволяет "Газпрому" заполнять трубу не более чем наполовину.

    "Только 50% дают мощности использовать. Почему? Чушь какая-то. Это бред. Мы вложили миллиарды долларов в строительство, подвели ресурсы к территории Германии, а по самой территории можем провести только 50%", — сказал Путин, отметив, что очень сложно работать в таких условиях. "Но мы будем продолжать усилия, будем продолжать договариваться с нашими партнерами", — сказал он.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вы в курсе, что пол Украины отдадут компаниям западным под разработку сланцевого газа, такие компании США у себя выгнали, так как это 100% экологическая катастрофа и 15% от добычи пойдет в карман тем за кого вы так орете в Киеве))) Вы скоро все передохните и без войны).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эдуард Ходос. Украина станет Израилем. ютуб

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина в данном вопросе забывает, что она не республика в составе Российской федерации, а отдельная страна, живущая своей жизнью. И эта страна не в праве указывать нам (РФ) по какой цене нам продавать газ. Вот когда у Украины будет свой, вот тогда она сама будет решать сколько он будет стоить. Россия огромная страна и ее народ не должен больше содержать за свой счет никого. У нас свои проблемы и свое население, о котором необходимо заботиться. У нас у самих не газифицированы еще очень многие населенные пункты. И Украине надо, наконец-то, прекратить торговаться там, где это уже неуместно и вызывает недоумение. Тем более после того, что россияне видели и слышали в свой адрес, продавать продукт себе в убыток стране, которая грозит оставить от нас "выжженное поле", вдвойне не разумно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Странно что украинцы так возмущаются. У вас новоявленный "президент" имеет свой бизнес. Уж он то наверняка знает, что бывает за нарушения контракта и несвоевременную оплату. Обратитесь к нему, пусть разъяснит. Еще раз повторю: плох поставщик, не нравится цена или просто неприязненные отношения, так пройдитесь по "базару", найдите лучше и выгодней., а не устанавливайте только свои правила. В конце концов это газ России, не ваш. Продавайте свою продукцию по тем ценам которые установите вы, но не указывайте другой стороне. Об-гадились сами, так расплачивайтесь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слишком долго с ними няньчиются, вот их друзья из-за океана давно бы им винтиль прикрыли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Продан :"Российская сторона продолжает занимать неконструктивную позицию и требует безусловного погашения всех выставленных счетов" - это очень неконструктивная позиция.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украине не нужен вонючий газ, но как утопающий за соломинку хватается за трубу, так как там текут огромные транзитные деньги

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Продан сказал: У России на переговорах неконструктивная позиция требовать свои деньги за уже полученный украиной товар и отказываться продавать по бросовым ценам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Это Россия во всем виновата! это она нам бесплатно газ не захотела давать!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смотрел вчера прямую трансляцию с переговоров по газу. Продан, как уж на сковородке, вертелся. И видно было, что платить не хотят. Скорее всего нет денег, всё брошено на карательную операцию на Юго-Востоке. Т/в/а/р/и, на оплату киллерам деньги есть, а чтобы с долгами рассчитаться нет. Давно уже надо было перекрыть им газ. Может и воевать перестали бы. Бандерлоги.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Продан мразь позорная. У него свой жидовский взгляд на контракт 2009 года, который подписал вечный министр Пpoдан на пару с Тимoшeнкo. И почему бы жидовским -ми-лл-иа-рде-рам пришедшим к власти не оплатить задолженость за газ из своих наворованных! Да они быстрее удавятся жидовня. Напридумывали акции, бумажки свой жидовский лохотрон и обогащаются с воздуха.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Продана только за то, что у него лживая, жирная хрюкающая физиономия, долбануть надо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Южный поток" может пойти через Турцию, если нищей Болгарии не нужны деньги за транзит и газ. Турция давно предлагала России пройти этим газопроводом по ее территории, это чуть южнее Болгарии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    путин это женщина в мужском теле!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не понятно, почему вы так ерзаете и беспокоитесь о Путине???Посмотрите, что вы в свои задницы засунете или, вернее, вам засунет ЕС. Вот тогда вы закукарекаете и не так. А это непременно будет. Бог не терпит таких как вы предателей- иуд!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украинцы будут донашивать трусы за американцами ипамперсы за есовцами, а виновата всё равно будет Россия - это национальная черта гордого колонизированного народа. Если бы в России было такое правительство, как в Киеве уже бы давно перекрыло крантик Украине и потирало бы руки. За российскую доброту укранцы платят иудейством, бог судья.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путин сам пришел воровать в наш дом, украинцы дружно относились к России, но после блядского поступка с Крымом,стало четко понятно...Евросоюз никому не нужен - нужны перемены, достали воры при власти, а возвращаться в российский совок,где скоро будут сажать за продажу джинсов никто в Украине не желает,что касается газопровода, то если показать всему миру,что ты обязьяна с гранатой жди дурацких новостей..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты не nn, а с .....бугра, Читай историю, тебя в школе незалежной Украины точно не учили. Когда Крым принадлежал Украине???. Украина должна сказать не памятники сносить, а спасибо сказать Ленину, Сталину, Хрущову, они скроили Украину из российских лоскутков. Путин войдет в историю, только из-за присоединения Крыма к России, иначе ваша киевская хунта уже давно передала бы Крым американским пендосам. Сиди и сопи в две дырки. Ваша укринская власть за 23 года незалежности не смогла обновить эти лоскутки и начали разрываться. Совкам надо сказать спасибо, какой задел сделали наши отцы, деды, в течение 23 лет разворовывали, уничтожали то, что было построено совками. Так нечего пенять на зеркало коли рожа крива.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тупые русские свиньи, быдло, мразь, нечисть, untermenschen.

    Говорящие куски дерьма, сгустки вонючей биомассы. Слизь.

    Люмпены. Подзаборные алкаши, не просыхающая пьянь вообще без мозгов.

    Падаль, отребье, злобная двуногая пародия на человека. Выродки рода человеческого. Чудовищное исключение (или попрание?) из законов природы.

    Вот кто вы, дорогие “россияне”. Извольте посмотреть в зеркало, которое я подношу к вашим бессмысленным пропитым рожам.

    Для чего я пишу вам все это? Ну, как минимум для того, чтобы вы знали, кто вы есть на самом деле. Должен же хоть кто-то на данном историческом этапе сказать вам всю правду прямо в лицо.

    “Нацией мозгожопых” называл вас известный фотохудожник Сергей Мельников. “Ничтожными уродцами” - поэт Илья Кормильцев. Все это правда, хотя, на мой взгляд, все эти оценки слишком мягки.

    Вот сейчас вы, гнусное сборище скотов, радуетесь и пляшете от счастья, что ваши кровавые вожди сумели оккупировать украинский Крым. Сумели в основном потому, что еще в 40-е годы, после депортации крымских татар, стали населять его таким же, как вы, сбродом, привезенным из России. Такой же москальской нечистью, кстати, за советские годы оказалась населена и Восточная Украина.

    Но радуетесь вы зря, и радость ваша будет недолгой, а похмелье – очень горьким и тяжким. Не худо бы вам вспомнить, что Крымское ханство было тем самым государством, которому “Великая Россия” веками, до петровских времен, платила дань. А в 1571 году крымский хан Девлет-Гирей сжег Москву! Правильно сделал, вечная ему память и слава!!! И не только Крым станет украинским, но и сама ваша Россия, вот увидите, в обозримом будущем распадется и исчезнет с лица земли вслед за СССР.

    Вы – не люди, не имеете никакого отношения к роду человеческому, и вас не только можно, но и нужно мочить! Кто бы вас ни убивал – кавказские ли мстители (за ваши чудовищные зверства), или своя же гэбуха и менты, или кто угодно еще, - поделом! Вас не жалко, вы – всего лишь расходный материал истории. Вы сами выбрали себе эту роль, как писал Алексей Широпаев, отказавшись жить, как нормальные народы, в нормальном демократическом буржуазном национальном государстве и положив свою жизнь на то, чтобы завоевывать под командованием ваших бесноватых царей и генсеков чужие земли и народы. Поделом, что ваша власть всегда использовала вас как цемент для удержания этих народов в своей колониальной империи, а вы – гордясь, как вас учили с детского садика, ее “величием” и мощью – сами были в этой “великой” империи ничем и никем, не имели ничего по-настоящему своего, принадлежащего лично вам, а не государству...

    Увы, нет ни малейшей надежды на ваше исправление, покаяние, превращение в нормальных людей. На то, что вы решите наконец повесить своего Путина и прочих чекистов на кремлевских воротах, распустить империю, покаяться за все преступления ваших отцов и дедов, признать право столетиями угнетаемых вами народов на свою землю и национальную государственность, признать права меньшинств – национальных, сексуальных, религиозных и пр. Единственное, чего можно от вас ожидать, - это погромы и убийства людей с азиатской внешностью, как это было в 2013 г. в Бирюлево. Точка невозврата пройдена давно, - собственно, ею можно считать уже первую агрессию вашей “новой, демократической России” против Чеченской Республики Ичкерия 20 лет назад, что уж там говорить о сегодняшнем Крыме. Что уж там говорить о всех нынешних тоталитарных законах, принимаемых вашими избранниками в “Думе” при вашем полном непротивлении...

    Вы неисправимы и безнадежны. Вас надо убивать, и только убивать! Тех от силы полпроцента нормальных людей, которые разбросаны и – не живут, а мучаются среди вас, - слишком мало, чтобы из-за них пожалеть вас и отказаться – при малейшей возможности – сбросить сотню, а лучше тысячу ядерных бомб на вашу Россию, на все ваши города и ж/д узлы. Полпроцента нормальных – это так мало, что их можно просто заранее вывезти из этой проклятой страны.

    Быдло, свиньи, рабы . Не питайте никаких иллюзий о себе, “россияне”!...

    Ваша Россия – нечисть и мразь, потому что населена она вами. Страна мрази и быдла, рабов и мазохистов, всемирных агрессоров, избирающих себе власть по образу и подобию своему. За преступления Путина отвечать вам! Вы – ошибка природы, и, увы, в наше время окончательно выяснилось, что ошибка эта может быть исправлена только хирургическим путем.

    2014 год богат на поучительные юбилеи. 70 лет сталинской депортации чеченцев и ингушей в Казахстан – и 20 лет новой, ельцинско-путинской агрессии против независимой Чечни. 70 лет сталинской депортации крымских татар – на фоне новой путинской оккупации Крыма.

    А с другой стороны – под вой всех ваших телеканалов – 15 лет бомбардировок Сербии за геноцид косовских албанцев. То есть – возмездие все же иногда бывает. И не только сербов – вас, уважаемое русское свинобыдло, оно тоже ждет. Да-да, дорогие москалики, вас в вашей России тоже еще будут бомбить,за все-за все, и ваш Путин вас не спасет и не поможет, - он к тому времени вполне уже может разделить участь Саддама Хусейна или Муаммара Каддафи...

    Пьяный, тупой, озверелый, бессмысленный сброд, в количестве 140 миллионов населяющий 1/7 мировой суши! Ты слышишь меня? Я плюю в ваши физиономии, в ваши пьяные зенки, залитые с самого утра! Будьте вы прокляты, русские свиньи! А точнее – клятi москалi, ибо имя “русские” вы с вашими царями – палачами народов – просто украли еще в XVIII веке у распятого вами украинского народа.

    Вас, как Шариковых, надо превратить обратно в тех, кем вы являетесь на самом деле...

    Будьте вы прокляты!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Моя річ. Мої слова. Ти їх гарно, друже, виклав чорним по білому. Підписувуся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эй, ты "великий историк"! Может еще скажешь, что Раша со времен Адама и Евы существует в теперешних границах? Может быть империя из цельного куска скроена, а не из таких же лоскутков, как Украина? Вот-вот. Повторить имторию тоже не мешпло бы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    НУ ТЫ И ПРИДУРОК!ПОШЕЛ ВОН С НАШЕГО ДОМА!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Осень, зима 2014-2015 - хто не мерзне тот москаль.