ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяное ДТП в Закарпатье: Виновнику дали реальный срок вместо условного

    18 апреля 2024 четверг
    62 переглядів
    Авария в Закарпатье: Пьяный неадекват, сбивший двух девочек, получил реальный срок

    В Закарпатье прокуратура добилась реального заключения для местного жителя, устроившего ДТП с несовершеннолетними потерпевшими.
    Прокурор областной прокуратуры в апелляционном суде доказал вину жителя Мукачевского района в нарушении ПДД, что привело к телесным повреждениям потерпевшим (ч. 2 ст. 286 УК Украины).
    Речь идет о ДТП, которое случилось в сентябре 2019 года в Хустском районе. Следствие установило, что закарпатец в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на двух малолетних пешеходов, которые двигались по обочине. В результате столкновения одна из девочек получила тяжкие телесные повреждения, другая – повреждения средней тяжести.

    В том же году Хустский районный суд приговорил водителя к условному сроку заключения, с чем прокуратура не согласилась и подала апелляцию. Сейчас Львовским апелляционным судом удовлетворена жалоба прокурора, отменен предыдущий приговор и вынесен новый, который уже вступил в законную силу. Так, мужчине назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на 1 год, - сообщает пресс-служба Закарпатской областной прокуратуры.

     

    Жесткое ДТП в Закарпатье: ВАЗ сбил детей на велосипеде и улетел в кювет (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору