ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяные офицеры 93 бригады оскорбляли рядовых солдат (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    108 переглядів
    Погоны в этой жизни решают не все!

    В Черкасской области 9 июля рядовые военнослужащие 93-й Отдельной механизированной бригады задержали и передали Военной службе правопорядка двух своих офицеров, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.



    Об этом сообщает волонтер Екатерина Бережная на своей странице в Facebook.


    "…рядовые солдаты задержали в расположении бригады и передали в руки ВСП двух офицеров из числа командного состава в состоянии глубокого алкогольного опьянения, а именно гвардии полковника Полякова и гвардии майора Котия. Рядовые. Офицеров. В ВСП. За пьянку", - отметила волонтер.


    Также она опубликовала видео задержания майора Котия. В концовке данного видео присутствует аудиозапись с задержания полковника Полякова.


    "Оказывается, что эти штабные "герои" не только приняли на грудь, а в таком виде позволили себе оскорблять бойцов, которые с честью выполнили свои задачи в ДАП и больше года держали позиции в районе Донецкого аэропорта. Погоны в этой жизни решают не все. Нужна огласка! Сейчас на ребят пытаются оказывать давление, что бы замять ситуацию. Нельзя этого допустить", - подчеркнула Бережная.



    Закарпатец рассказал всю правду об аде Иловайска и пребывании у «денеэровцев»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости