ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяные сербы разъезжают на фурах по трассе Киев-Чоп

    28 марта 2024 четверг
    54 переглядів
    Камионщики ездят за рулем в нетрезвом состоянии

    Наряд сотрудников ГАИ задержал двух водителей «фур» на трассе Киев-Чоп в деревне Корысть Корецкого района Ровенской области.

    Два мужика на грузовиках «Рено» ехали из города Фастова в Сербию. Они везли бумажные рулоны и превысили скорость движения на трассе Киев-Чоп.

    «Во время проверки документов я заподозрил, что оба водители находятся в нетрезвом состоянии», - рассказывает Александр Соловей, инспектор ДПС ГАИ.

    Подозрение инспекторов подтвердили и медики, которые сказали, что оба иностранца находятся в нетрезвом состоянии. Сами мужики не возражали, что пили спиртное. Водитель «Рено» Слободан заявил, что выпил только сто граммов, а его земляк Боголюб также сознался, что они выпили, но немного. Медики нашли в организме 62 - летнего Слободана 1,6 промиле алкоголя, а в 52-летнего товарища Боголюба - 0,6 промиле. Сотрудники ГАИ составили на нарушителей административные протоколы и отправили материалы в суд.

    «Сегодня Корецкий районный суд оштрафовал каждого из сербов на две с половиной тысячи гривен», - говорит Светлана Марко из пресс-службы управления ГАИ УМВД Украины в Ровенской области.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору