ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный без прав пытался скрыться в Закарпатье от полицейских

    25 апреля 2024 четверг
    97 переглядів
    Полиция Закарпатья за сутки поймала трех пьяных водителей

    Случаи управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения зафиксировали сотрудники полиции Перечинщины, Мукачевщины и Береговщины. Один из водителей попытался скрыться от правоохранителей, другого освидетельствовали после ДТП.

    Вчера, 24 декабря, полиция Мукачевского районного отделения в селе Обава попыталась остановить «ВАЗ-2108» и объяснить водителю, что ездить с поврежденной фарой запрещено. Однако автомобиль не остановился по требованию правоохранителей и попытался скрыться. Полиция догнала транспортное средство в селе Косино. Водитель «ВАЗ-2108» оказался пьяным, более того, мужчина никогда не имел водительских прав. За все эти правонарушения правоохранители составили соответствующие протоколы.

    Береговские сотрудники полиции обнаружили 2,6 промилле алкоголя в крови у водителя «Audi», который не справился с управлением и слетел в кювет между селами Гать и Яноши. В 2 раза меньше алкоголя зафиксировал драгер у водителя «ВАЗ-2106» в Перечине, которого остановили за нарушение правил дорожного движения.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    В Закарпатье водители не боятся "Драгера", врач и так оправдает

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору