ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный хулиган накинулся с ножом на полицейских и получил пулю в живот

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Хулиган не угомонился и милиционер выстрелил ему в живот

    На территории садово-дачного кооператива, находящегося на территории Гнединского сельского совета Киевской области, мужчина в состоянии алкогольного опьянения набросился с ножом на женщину полицейского. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Киевской области.

    На мужчину пожаловались соседи, а полицейские, прибывшие на место происшествия, увидели 32-летнего ранее судимого местного жителя, который громко ругался и бросал всюду вещи, которые попадали ему на глаза.
    Он также попытался натравить на полицейских свою собаку, а потом набросился с ножом на женщину-полицейского, которая в то время стояла к нему спиной.
    Ее напарник достал табельное оружие и предупредил мужчину о его применении.
    "Однако хулиган не угомонился и милиционер выстрелил ему в живот. Раненый нападающий бросился бежать и патрульные догнали его и вызвали ему скорую помощь. Сейчас он находится в одной из столичных больниц", - сообщает пресс-служба.
    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст.345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.


    Ужасное ДТП в Закарпатье: Четверо пострадавших в реанимации

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору