ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный "крутелик" сбил людей и врезался в авто ГАИ

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Пьяный бизнесмен въехал в автомобиль ГАИ

    Вчера, 15 сентября в селе Новые Петровцы на Киевщине произошло ДТП. Автомобиль Toyota Camry на большой скорости въехал в автомобиль ГАИ, вслед за этим сбил 17-летних студентов одного из киевских вузов.

    Около 18:00 Toyota Camry на большой скорости въехал в автомобиль ГАИ, вслед за этим сбил 17-летних студентов одного из киевских вузов Ярослава Гагарина и Анну Бахмут, а в довершение всего автомобиль врезался в трактор.

    Фамилия нарушителя в Главном управлении МВД в Киевской области не называется. Как сообщили в главке, за рулем Toyota находился бизнесмен, его доставили на осмотр в Вышгородскую больницу, однако нарколог не обнаружил в организме водителя алкоголя.

    Тогда штрафника отвезли в Киев, где после обследования в бюро судмедэкспертизы в крови было обнаружено 1,6 промилле спиртного (примерно бутылка водки). По факту ДТП возбуждено уголовное дело, виновный - на подписке о невыезде.

    В то же время очевидцы происшествия сообщили, что водитель иномарки представился близким родственником высокопоставленного чиновника, при задержании вел себя вызывающе и угрожал сорвать с сотрудников милиции погоны.

    Травмы пострадавшего студента Ярослава оказались легкими, а у девушки Ани поврежден позвоночник и раздроблены кости.
    "ТСН"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору