ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный львовский прокурор на крутом Lexusе устроил ДТП

    19 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    На Львовщине Lexus уничтожил Peugeot Boxer

    Не далеко от города Львова, возле поворота к селу Холодная Вода Пустомитовского района, на автодороге Львов-Краковец вчера, 8 апреля, в 20:30 произошло ДТП. Автомобиль "Лексус", за рулем которого был прокурор Городецкого района Львовской области, протаранил автомобиль "Пежо Боксер"...


    в котором находились двое мужчин и 5-летний ребенок.

    Об этом журналистам сообщила жена пострадавшего водителя автомобиля «Пежо Боксер» Оксана С.

    Жена пострадавшего утверждает, что она смогла выяснить, когда она приехала на место события, за рулем «Лексуса» находился гражданин Виталий Владимирович К., какой работает прокурором Городецкого района.

    В другом автомобиле «Пежо Боксер» находились водитель Андрей Романович С., 1976 года рождения, его брат и 5-летний племянник.

    «В результате столкновения моего мужа и племянника госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи города Львова», - отметила жена пострадавшего.

    «На месте происшествия я выяснила инициалы водителя «Лексуса», после чего проверила их через поисковые ресурсы в Интернете. Таким образом узнала, что за рулем иномарки, протаранившей автомобиль моего мужа, находился прокурор Городецкого района», - сказала Оксана С.

    По ее словам, когда на место ДТП приехали следователи, то водитель «Лексуса» «разбрасывался» нецензурными словами и угрозами освободить всех из органов внутренних дел.

    К тому же, утверждает жена пострадавшего, прокурор находился в нетрезвом состоянии, что «было видно по его движениям, когда он выходил из автомобиля».

    Информацию о ДТП журналистам подтвердили начальник Главного управления МВСУ во Львовской области Михаил Цимбалюк и в прокуратуре Львовской области.

    В частности, Михаил Цимбалюк сказал, что в действительности водитель «Лексуса» не является прокурором Городецкого району, а работает одним из прокуроров военной прокуратуры Западного региона. «А что касается того, был ли он в нетрезвом состоянии, говори пока еще рановато, поскольку нет еще соответствующего экспертного подтверждения», - сказал он.

    Такую же информацию предоставили и в прокуратуре Львовской области. Пресс-секретарь прокуратуры Оксана Петрив сообщила, что на сегодня прокурором Городецкого района является Андрей Матолич и у него автомобиля «Лексус» нет.

    В то же время вышеупомянутый Виталий Владимирович К., 1968 года рождения, раньше был прокурором Городецкого района, но потом был переведен на должность заместителя прокурора военной прокуратуры Западного региона.



    На границе в Ужгороде гражданин Германии лишился «Мерседеса»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ох и плагиат, этот вэб сайт должен каждый раз надеяться, что его пронесёт и никто ничего не сделает. Края фоток отрезали чтобы не видно было названия компании или человека которому принадлежат авторские права. Ну что сказать, так держать ребята, просто хотя бы уже указывали кому принадлежат фотки, чтобы хоть по закону!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    взяточники......

    Аватар пользователя Ласло Поляк

    Комментарий: 

    який це прокурор , де він заробив той авто Лексус чи на свою заробітну плату купив його .....от якщо новий президент покінчить з цим безпределом по всій краіні адже цей горе прокурор позорить і краіну в цілому і президента ......... тоді до нього люди повернуться лицем і на Західній Украіні в тому числі , бо цей взяточник прокурор жируе .......а люди хліба голодні .