ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный водитель из России "не заметил" границы с Украиной!

    20 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    Пьяный российский водитель оштрафован на 500 долларов

    Чрезвычайное происшествие на Украине. Пьяный водитель из России на автомобиле «ВАЗ-2107 на большой скорости пытался прорваться через пункт пропуска «Большая Пысаривка» в Сумской области на территорию Украины.

    Об этом происшествии сообщает отдел по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Госпогранслужбы Украины.

    После того, как автомобиль «ВАЗ-2107» на большой скорости проскочил пункт пропуска, в погоню рванулись сотрудники украинской Госпогранслужбы. Погоня продолжалась недолго - нарушитель границы был остановлен.

    Позже было выяснено, что 53-летний гражданин России, от которого сильно пахло алкоголем, не заметил государственной границы и проскочил без остановки через пункт пропуска «Грайворон» на российской стороне, а затем продолжил движение.

    Теперь незадачливый нарушитель за свой «подвиг» заплатит немаленький штраф в размере 500 долларов (4 тысячи 282 гривны).

    Граница - линия и проходящая по этой линии воображаемая вертикальная поверхность, определяющие пределы государственной территории - суши, вод, недр, воздушного пространства - то есть пределы распространения государственного суверенитета.
    ЕвроСМИ

    Пьяный житель Закарпатья на автомобиле прорывался в Словакию!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору