ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный водитель "Транс-Уж", на аварийном автобусе, совершил ДТП в Ужгороде. Есть пострадавший

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Не смотря на огромную пробку ГАИ на месте ДТП так и не появилось!

    Как мы сообщали ранее, сегодня, 15 июля, на транспортном мосту в Ужгороде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса, набитого до упора пассажирами, и легковым автомобилем .. На ул. Собранецкая, Мытная, и ряда других по направлению к транспортному мосту образовалась огромная пробка!

    Позже редакции удалось связаться с двумя пассажирами этой злополучной маршрутки. Как оказалось у маршрутного автобуса отказали тормоза!!! Мало того, от водителя автобуса шел стойкий запах перегара, он был пьян и вел себя неадекватно! Во время ДТП в автобусе пострадал один пассажир, который сильно ударился головой! ДТП создало огромные пробки по ходу движения к транспортному мосту, начиная от пл. Корятовича и ТЦ "Дастор".

    Но не смотря на все эти обстоятельства, ГАИ, ПРОГНОРИРОВАВ НАЛИЧИЕ ПОСТРАДАВШЕГО И ПЬЯНОГО ВОДИТЕЛЯ, а также многократные вызовы ГАИ от участников дорожного движения, на месте ДТП так и не появилось!

    Владелец ТОВ "Транс-Уж" Алексей Куля , чтобы замять ДТП на "месте" и избежать неприятных вопросов , как и где этот автобус проходил предрейсовый техосмотр, и уйти от ответственности за пьяного водителя, выбрал простой способ быстро оформить ДТП и покинуть место происшествия - составил Европротокол!!! Как сообщают свидетели, на сговор при составлении сообщения о ДТП с владельцем ТОВ "Транс-Уж" пошел начальник районного ГАИ Лещинский! (Эту информацию необходимо дополнительно проверить!)

    Но всем известно, что составлять Европротокол можно только при условии отсутствия травмированных (погибших) людей, а также при отсутствии у них признаков алкогольного, наркотического или другого опьянения ....

    И применение Европротокола не относится к общественному регулярному транспорту!

    Надеемся получить от начальника ужгородского городского ГАИ Алексея Спивака официальную информацию об этом дорожно-транспортном происшествии!

    Кроме этого поступила информация, что у водителя автобуса не оформлены трудовые отношения с ТОВ "Транс-Уж"...

    Очевидцев ДТП, у которых есть фото-видео материалы с регистраторов, просим прислать их через форму http://www.ua-reporter.com/mr.html или на редакционную почту [email protected].

    Заранее благодарны!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тоже мне пьяным водилой удивили. Вы посмотрите какие водилы в "Престиж такси" ездят. А еще в "Престиж такси" можно купить наркоту и заказать девок. Правда не у всех водил, а только у тех, у которых на заднем стекле типа реклама "кондиционирование и вентиляция". Если видите такую наклейку - водила укуренный, и продает наркоту.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Куля ПИ-РАС продажный!!!! конченые вонючие автобусы!!! Похож внешне на маленькую КРЫСУ и поступает как двуличный продажный СКУНС!!! А крышует его БЕЛЯКОВ -"УРОДЕЦ"... БЕЛЯКОВ ВОБЩЕ ЕЩЕ РАБОТАЕТ??? На него майдан педрилу не действует?? Жулик" ДВУРУКИЙ"

    Аватар пользователя Бабах

    Комментарий: 

    Куля зараз як піджарений ганяє, щоб це діло "замяти"!