ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пьяный водитель в Закарпатье попивал пиво рядом с патрульными (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    Бесстыжий водитель в Закарпатье распивал алкоголь перед полицией

    Вчера, около 21: 00 патрульным поступило сообщение, что на улице Грушевского в городе Ужгород произошло ДТП без пострадавших.

    На месте инспекторы увидели автомобили Mitsubishi Pajero и Volkswagen Passat с характерными механическими повреждениями.

    Полицейские выяснили, что водитель Mitsubishi во время движения не был внимательным, не выдержал безопасную дистанцию ​​и совершил столкновение с Volkswagen. 43-летний виновник аварии после совершения ДТП открыл бутылку пива и начал ее распивать. Также, водитель не предъявил никаких документов на права управления автомобилем.
    Согласно действующему законодательству, патрульные предложили мужчине на месте пройти освидетельствование на состояние опьянения с помощью "Драгера", на что тот согласился. Результат осмотра составил 2.72 промилле.

    На гражданина инспекторы составили соответствующие материалы, которые будут направлены в суд. За то, что водитель употреблял алкоголь после совершения ДТП патрульные составили административный протокол по ч. 4 ст. 130 КУоАП (Употребление водителем алкоголя, наркотиков, а также лекарственных препаратов, изготовленных на их основе после того, как авто остановили и к медосмотра) - штраф 20 400 грн и лишение прав на три года.

     

    Источник: Патрульная полиция Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору