ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пять отелей Закарпатья - в рейтинге 100 лучших отелей Украины (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Old Continent расположен в центре Ужгорода

    В рамках XVII Международной туристической выставки UІTT-2011 "Украина — Путешествия и Туризм" состоялась церемония награждения 100 лучших отелей Украины. ТОП-5 лучших отелей Закарпатья, вошедших в этот рейтинг...


    Old Continent

    Если попробовать одним словом описать отель Old Continent, расположенный в центре Ужгорода, то наиболее подходящим будет слово "роскошь". Мрамор, хрусталь, редкие породы дерева, антикварная и авторская мебель ручной работы – все это вы увидите, остановившись в этой шикарной гостинице.



    Old_Continent1.jpgВ отеле всего 30 номеров, которые разделены по стилям классик и модерн. Из многих номеров открывается прекрасная панорама на речку Уж и старый город. А для модников на территории отеля открыт мультибрендовый магазин одежды, где представлены такие марки, как Versace, Calvin Klein, Cerruti, Lagerfeld и другие.

    Ночь в стандартном двухместном номере обойдется 770 гривен. Президентские апартаменты стоят 1980 гривен в сутки.










    Star.jpgОтель "Стар"

    Этот четырехзвездочный отель находится в самом сердце Мукачево и предлагает гостям города отдых класса lux. Здание гостиницы построено еще в 18 веке и служило резиденцией австро-венгерскому графу фон Шенборну. Правда, с тех пор оно пережило несколько реконструкций и сейчас выполнено в стиле арт-нуво.

    Из окон отеля открывается прекрасный вид на Ратушу и пешеходную часть города. Настоящая же гордость отеля "Стар" - одноименное пиво, сваренное на собственной пивоварне по классическим восточноевропейским рецептам.

    В отеле 61 номер (14 одноместных, 26 двухместных, 5 полулюксов и 16 номеров класса люкс). Стоимость двухместного номера - 387 гривен в сутки. Президентские же апартаменты с сауной и джакузи обойдутся в 3500 гривен.



    Quelle_Polyana.jpgОтель Quelle Polyana

    Quelle Polyana - не просто отель, а целый лечебно-оздоровительный комплекс, расположенный в живописной долине реки Пиня на высоте 340 м над уровнем моря. Здесь можно прекрасно отдохнуть от городской суеты и шума.

    На территории Quelle Polyana есть ресторан, круглосуточный бар, бассейн; русская баня, бильярд, спортзал, сауна, игровая комната для детей, а также свой SPA-центр с полным набором косметологических процедур.

    Цены на проживание довольно демократические: одноместный номер в Quelle Polyana обойдется в 330 гривен, а двухкомнатный люкс - всего в 740 гривен.



    Reikartz_Polyana.jpgОтель Reikartz Поляна

    Этот отель в бальнеоклиматическом курорте Поляна еще совсем "молодой" - официальное открытие состоялось лишь 1 февраля 2010 года. По своему формату Reikartz Поляна очень похож на своего территориального соседа - отель Quelle Polyana. Здесь клиентам помимо комфортабельных номеров предлагают и различные лечебно-профилактические процедуры.

    Стоимость двухместного люкса – 800 гривен. Стандартный же номер стоит в два раза меньше.



    Отель "Камянка"

    Главное достоинство этой гостиницы – это ее расположение. Гостиница находится на Синевирском перевале на самом пике горы. Лишним будет рассказывать, какой вид открывается из номеров отеля "Камянка".

    otelem_Kamyanka.jpgПомимо традиционного для отелей такого класса набора услуг, в "Камянке" есть еще несколько эксклюзивов. Так, для любителей горнолыжного отдыха оборудован собственный бугельный подъемник с тремя трассами разных уровней сложности.

    Стоимость двухкомнатного люкса здесь - 550 гривен. Номер эконом – 240 гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ужгород готель дуже похож на вокзал.?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ужгород готель дуже похож на вокзал.?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кам’янка там явно не при ділах, а у Old Continent унутрі всьо намного хуже чим снаружі

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А стирать негативные отзывы о Отель Reikartz Поляна - это в чьей компетенции?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Проплачено. Я був у двох готелях мережi Reikartz - за нiч у такому "готелю" цiна аж занадто дорога :-)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    сосочка и Бентли - оригинально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!