ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пять сотен машин!: Очереди со всех сторон на границе в Закарпатье растягиваются на несколько километров (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    30 переглядів
    В Закарпатье на границе с ЕС стоят сотни водителей

    На пунктах пропуска "Тиса", "Ужгород" и "Малый Березный" немалые очереди автомобилей, поэтому пограничники рекомендуют выбирать другие пункты пропуска для пересечения границы.

    Сейчас перед пунктами пропуска Чопского пограничного отряда наблюдается значительное накопление транспортных средств, следующих на выезд из Украины. В частности, перед пунктом пропуска "Тиса" ожидают оформления около 300 транспортных средств, перед пунктом пропуска "Ужгород" - 150 и перед пунктом пропуска «Малый Березный - 200 легковых автомобилей. Пограничники принимают все меры для ускорения контрольных операций: увеличили количество пограничных нарядов, оборудовали дополнительные рабочие места и провели рабочие встречи с венгерскими и словацкими коллегами.

    Учитывая ситуацию, пограничники просят учесть ситуацию, при планировании путешествия и, по возможности, выбрать другие пункты пропуска для пересечения границы, - информирует Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины-Западная граница на своей странице в Facebook.

    Читайте также: В Закарпатье просят помочь спасти жизнь прекрасной женщины (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору