ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пятеро уродов посреди улицы напали на 22-летнего ужгородца и ограбили его

    19 апреля 2024 пятница
    31 переглядів
    Участковый инспектор Ужгородского райотдела помог раскрыть преступление

    Недавно пятеро неизвестных в селе Часловцы, что в Ужгородском районе, открыто завладели имуществом 22-летнего жителя села Холмок. Сразу после данного события пострадавший обратился в милицию и подробно рассказал о событиях того вечера...


    Парень возвращался домой с работы на велосипеде. По дороге у него спустило колесо, и он заехал к своему другу попросить помощи. Починив колесо, решил отблагодарить товарища и пригласил его на рюмку в местный магазин «АВС». Уже возле магазина к потерпевшему подошел незнакомый ему парень, который стал приставать к нему, а позже к ним подошли еще четверо «напарников» правонарушителя. Впоследствии словесные образы переросли в драку. Удары преступники наносили в область головы и ног, после чего отобрали от парня его велосипед, мобильный телефон и денежные средства в сумме 1000 гривен.

    Правоохранители задокументировали данное событие и начали расследование происшествия. Свидетели, которых опросили, смогли описать внешность одного из нападавших. А установить его личность помог участковый инспектор милиции Михаил Вал. Благодаря осведомленности с населением и владению оперативной обстановкой на территории обслуживания, он сразу же указал на парня, который мог быть причастен к данному преступлению. И участковый не ошибся. Преступление было раскрыто практически по горячим следам.

    Сейчас следователь Ужгородского РО УМВД Валентина Непийпова объявила горе-грабителю о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

    Досудебное расследование по делу продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Синдром руснявого быдла налицо

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У тебя столько синдромов что печать негде ставить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Порванное очко ты чего облик сменил

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это у тебя галицкий ущербный воришка логинов синдром Дауна прогресирующий.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кусок говна немкукарекай а ты несет от тебя водкой и говняным рузке миром, ах да, кстате лишнехромосомные кацапы, так что упырь не тявкай там твое дело карлику шлифовать