ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Работаем в штатном режиме: Ситуация в Закарпатье под контролем

    29 марта 2024 пятница
    121 переглядів
    Глава Закарпатской ОГА провел заседание обороны области: Какая ситуация в области

    Ситуация в Закарпатской области контролируемая, об этом сказал глава закарпатской ОГА Виктор Микита. По его словам, все дипломатические представительства работают в штатном режиме. Границы не закрыты.

    Об этом говорится на странице Виктора Микиты в сети «Фейсбук»:

    "Уточнили силы и средства защиты Закарпатской области.

    Приняли соответствующие решения о безотлагательных мерах, размещении подразделений ТрО во всех районах области, их развертывании в штат военного времени.

    Реализовываем предусмотренные Законом Украины «О правовом режиме военного положения» меры и полномочия, необходимые для обеспечения обороны Украины, безопасности населения и интересов государства.

    В связи с введением в Украине военного положения временно могут ограничиваться конституционные права и свободы человека и гражданина, предусмотренные статьями 30-34, 38, 39, 41-44, 53 Конституции Украины, а также внедряться временные ограничения прав и законных интересов юридических лиц .

    Обращаюсь ко всему обществу Закарпатья!

    Земляки, прошу отнестись с пониманием действий органов власти и максимально содействовать нам в организации обороны области.

    Сегодня все мы обороняем страну и наш край, сегодня нет своего или чужого, сегодня только один враг – Российская Федерация, которой мы не дадим ни одного сантиметра Закарпатья!

    Спасибо за единение, консолидацию, спокойствие и доверие.

    Победа будет за нами!
    Слава Украине!
    Героям слава!"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору