ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Работники горсовета в Мукачево покупают подделанные сертификаты о вакцинации в "Астра-Диа" (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    87 переглядів
    Мэр Мукачево нашел среди своих работников владельцев фальшивых паспортов о вакцинации, выданных в "Астра Диа"

    Присоединиться к нашему Telegram-каналу

    Народный депутат Виктор Балога обратился к министру здравоохранения Виктору Ляшко с просьбой провести проверку и отреагировать на факт нарушения.

    По словам Виктора Балоги "липовые" сертификаты были обнаружены среди работников Мукачевского городского совета.

    "От меня эти "хитро сделанные" уже получили. Страна - один из лидеров по смертности от Covid-19 в Европе, и сейчас только начало октября, а одни липовые сертификаты штампуют, а другие их с радостью покупают. Уважаемые, вы кого хотите обмануть: себя, своих друзей и коллег, а может, судьбу? Думаете, что эти бумажки спасут вас от смерти в случае сложного течения болезни?", - пишет народный депутат на своей странице в Фейсбук.

    "Сегодня обратился к министру здравоохранения с просьбой проверить работу ООО "Астра-Диа", что может быть связано с торговлей липовыми сертификатами. Надеюсь, что Минздрав тянуть не будет, потому что вижу, что купля-продажа поддельных сертификатов о вакцинации - это уже не отдельные случаи, а реальное стихийное бедствие. В целом, считаю, что если бы часть общества не считала себя «хитро сделанной», то нам бы всем было гораздо легче жить", - добавляет Виктор Балога.

    Также нардеп опубликовал обращение и фотографии поддельных сертификатов.

     

    Читайте также: Замешаны нардеп и чиновники: История с подземным тайником марихуанны в Закарпатье обрела неожиданное продолжение (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    хуйня это всё.
    как подметил один блогер на ютубе: в сша (300 лямов население) провакцинировалось (не спутником) подавляющее большинство ~80% если не ошибаюсь, в россии (140 лямов население) провакцинировались гораздо меньше человек, но людей в сутки померает почти одинаково (в процентном соотношении) - в сша 2 тыщи, в россии 1 тыща