ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ради искусства Клаудия Шиффер забыла про стыд (фоторепортаж)

    19 апреля 2024 пятница
    106 переглядів
    Фотосессия «Das Fräulein Claudia» (Фройлен Клаудия)

    Свою 30-ю годовщину со дня рождения Vogue - Германия отмечает с помощью двух немецких икон стиля - фотографа и креативного директора марки Шанель Карла Лагерфельда и супермодели Клаудии Шиффер.

    Лагерфельд запечатлел Клаудию в черно-белых цветах, фотосессия называется «Das Fräulein Claudia» (Фройлен Клаудия) - это ностальгический стиль 50-х, чувственный и таинственный.

    Клаудия Шиффер родилась в Райнберге, росла в Дюссельдорфе. Дебютировала в 1987 году после того, как познакомилась в ночном клубе с директором модельного агентства Metropolitan. Клаудия переехала в Париж и снялась для обложки журнала Elle.

    Затем получила выгодный контракт на показ моделей от дома Chanel. Контракт с Chanel, рекламная кампания для Guess Jeans, несколько долгосрочных контрактов с Revlon сделали её одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире.

    За модельную карьеру Клаудия появилась на обложках журналов около 900 раз. Немецкие СМИ постоянно вносят её в список самых богатых женщин Германии.

    За каждый рабочий день она получала около 50 тысяч долларов. Журнал «Форбс» оценивает её состояние в 55 миллионов долларов.



    Милла Йовович снялась полностью обнаженной (фото)



    2_347.jpg
    3_333.jpg
    4_270.jpg
    5_174.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору