Ради первой победы в чемпионате "Говерла" так и не сумела порвать "Волынь"

20 апреля 2024 суббота
    67 переглядів
    В Ужгороде в упорной борьбе "крестоносцы" добились боевой нулевой ничьи

Сегодня, 3 ноября, ужгородская "Говерла" на бой с "крестоносцами" вышла в боевом составе. Но это не помогло им забить хотя бы один гол в ворота луцкой "Волыни". В упорной борьбе "крестоносцы" добились боевой нулевой ничьи...

Украинская Премьер-лига 2014/15. 11-й тур

Ужгород, стадион "Авангард"

"Говерла" (Ужгород) - "Волынь" (Луцк) 0:0

"Говерла": Коваль, Люлька, Ягодинскис, Шацких, Качараба, Фещук (Бурдужан 46), Герасимюк, Мякушко (Каверин 70), Тудосе, Акакпо, Полянский (Степанюк 46)

"Волынь": Недилько, Матей (Задерецкий 79), Немчанинов, Мариотто (Кобахидзе 55), Жунич, Шабанов, Бикфалви (Селин 90+1), Мемешев, Федорчук, Бабенко, Симинин

Предупреждения: Мякушко 38, Качараба 57 - Федорчук 74, Немчанинов 90

Только что завершился матч 11-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер Лиги.

Ужгородская "Говерла" на своем поле попыталась получить первую победу в чемпионате Украины, а луцкая "Волынь" хотела взять реванш за обидное поражение 0: 6 от ужгородцев еще прошлой весной.

"Говерла" начала активнее, и уже к четвертой минуте неплохие моменты не реализовали Фещук и Шацких.

"Говерла" контролировала весь матч, и только ближе к середине первого тайма «Волынь» пришла в себя после неудачных стартовых минут.

Неплохой момент под занавес первого тайма имел Фещук, который на добивании не смог отправить мяч в практически пустые ворота.

Во втором тайме игра перешла в центр поля, стало еще больше силовой борьбы.

Неплохую возможность не использовал Бурдужан, который сменил на поле Фещука. В этом эпизоде ​​уверенную игру продемонстрировал вратарь волынян Недилько, который уверенно можно назвать лучшим в составе «Волыни». Выручал Недилько еще как минимум дважды.

Под занавес матча победу «Волыни» мог принести Эрик, удар с разворота пролетел в нескольких сантиметрах от стойки ворот.

Последние минуты проходили под попытки хозяев вырвать победу, но закончились безрезультатно. Неплохой момент уже в добавленное арбитром время потерял Качараба.

Финальный свисток арбитра зафиксировал нулевую ночь, которую ввиду ход поединка никак нельзя занести в актив ужгородцев.

Следующий матч ужгородская «Говерла» проведет тоже на домашнем стадионе, 8 ноября в 14.00 ужгородцы будут принимать донецкий «Металлург».

Полная трансляция поединка «Говерла» - «Волынь» здесь.