ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ради раскрытия преступления милиция купила у мукачевца наркотики

    20 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    В Мукачево задержали наркоторговца за сбыт амфетамина

    31 - летний мукачевец уже давно попал в полу зрения работников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Мукачевского отдела милиции. Толстую точку в его операциях по продаже наркотических веществ 17 октября поставили «бнонивцы», задокументировав факт продажи амфетамина.


    Как прокомментировал начальник ОБНОН Мукачевского ГО УМВД Украины в Закарпатской области старший лейтенант милиции Иван Маланич, работники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков совместно с правоохранителями роты милиции особого назначения «Беркут» задержали мужчину в Мукачево в ходе проведения оперативной закупки, когда тот за 700 грн сбыл 2 грамма психотропного вещества.

    Происхождение этого белого порошка мукачевец объяснить отказался. Но, как утверждает его жена, сам употребляет наркотики уже давно, поэтому предполагает, что имеет посредников, которые поставляли ему запрещенные средства. Молодой человек, отец малолетнего ребенка, как говорят правоохранители, уже привлекался к уголовной ответственности, и как, видно, на путь исправления и не пытался стать.

    За сбыт наркотических средств против мужчины возбуждено уголовное дело по признакам част.2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит от пяти до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества. Продолжается досудебное следствие.

    Наталья Машико
    Мукачевский МВУМВС

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гремма

    Комментарий: 

    ахаха)) мусора уже давно не удивляют... работают исправно, как часы бля)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    милиция молодцы............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ))) http://ru.fishki.net/picsw/102012/18/pics/pics-022.jpg