ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Расклады не утешительные: два года проблем и доллар по 15 гривен

    28 марта 2024 четверг
    35 переглядів
    Карты скажут, сколько нам терпеть и что делать...

    Увы, гривня резко тонет. Сегодня ни один эксперт не может предсказать, что будет с экономикой страны в ближайшее время. А уж посоветовать простому украинцу, что делать с припрятанной лишней сотней долларов или двумя тысячами гривен – тем более!



    Раз так, «БЛИК» обратился к услугам опытной гадалки.

    6_2_0.jpgМожет быть, хоть карты скажут, сколько нам терпеть и что делать. Погадала нам на кризис Лилия. И вот что вышло.

    Лилия профессионально перемешивает колоду карт.

    – Раскинем на страну. Украина у нас будет крестовый туз. Вот он посерединке, а сейчас я посмотрю, что тут у нее под ногами и над головой. Э! Финансовый интерес убыточный. Это значит, что еще долгое время Украина будет в долгах перед зарубежными странами. Два года в стране продлится кризис – это точно. Но могу успокоить – основной экономический удар мы уже пережили, он позади.

    6_3_0.jpgГривня будет падать

    – А вот тут семь карт. Это значит, что какие-то улучшения начнутся только через семь месяцев. Скорее всего, весной. А до марта доллар будет сильно расти. Я предсказываю, что он будет стоить 15 гривен! Но затем доллар упадет резко. Мой совет всем украинцам – пока не торопитесь сдавать валюту, ждите, пока она вырастет.

    6_4_0.jpgДоллар или евро

    – Видишь две шестерки – буби и черви. Это две одинаковые зарубежные валюты. Поэтому храните деньги 50 на 50 – доллар и евро. Только не гривни и не рубли, не советую. Но пока валюта растет, покупайте недвижимость, так карты говорят. Она будет дешеветь.

    6_5_0.jpgДоверять ли банкам

    – Сейчас посмотрим карты. Бубновый туз – это банк. Нет, видишь, бубновый туз не вышел, значит нельзя доверять!

    Лиля раскладывает карты веером.

    – Слева от бубнового туза дама пик и валет пик. Валет – благородный человек, банкир. А дама пик – обман. Дама между тузом и валетом. Значит финансовый интерес в банке обманный!

    6_6_0.jpgДадут ли кредиты

    – Десятка и валет пик означают деньги в пустоту. Карты говорят, что кредиты давать будут. Но это будет кабала, финансовое рабство. Зато машины не подорожают.

    6_7_0.jpgБудет ли работа

    – Вот тебе шестерки – пик и крести. Очень много людей будут уезжать далеко. Видимо, на заработки, в Украине работы будет мало. Раньше весны новое дело начинать нельзя – будут проблемы. (http://www.blik.ua)



    6_8_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору