ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Расписание матчей "Динамо" и "Шахтера" в 1/4 финала Кубка УЕФА

    25 апреля 2024 четверг
    70 переглядів
    Расписание матчей 1/4 финала Кубка УЕФА

    Стало известно расписание матчей 1/4 финала Кубка УЕФА с участием украинских команд. На этот раз поединки с участием "Динамо" и "Шахтера" не пересекаются по времени и любители футбола смогут полностью посмотреть оба матча.

    Итак, первые матчи состоятся в четверг, 9 апреля. Донецкий "Шахтер" на РСК "Олимпийский" сыграет с марсельским "Олимпиком", начало матча в 19:30. "Пари Сен-Жермен" и киевское "Динамо" начнут свой поединок на стадионе "Парк де Пренс" в 21:45.

    Ответные поединки команды проведут 16 апреля. "Динамо" и ПСЖ начнут матч на стадионе им. Валерия Лобановского в 19:30, а в 21:45, начнут ответный поединок "Олимпик" и "Шахтер".

    В Украине телеправа на матчи Кубка УЕФА, начиная с четвертьфинала, принадлежат медиагруппе "Интер". Скорее всего, "Интер" будет транслировать поединки киевского "Динамо" с ПСЖ и, возможно, "Шахтера" с "Марселем" в прямом эфире. Возможно, что встречи "горняков" покажет "Мегаспорт", входящий в медиахолдинг "Интера" и ТРК "Украина".

    Напомним, донецкий "Шахтер" со счетом 2:0 обыграл московский ЦСКА в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА и по сумме двух матчей вышел в четвертьфинал.

    Харьковский "Металлист" со счетом 3:2 победил киевское "Динамо" в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА, но по сумме двух матчей в четвертьфинал вышло именно "Динамо".

    Источник - "Лига"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору