ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Расстрел "менялы" в Закарпатье: свежие новости из украинской столицы (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    132 переглядів
    Киевская милиция задержала одного из розбойников, которые "засветились" со стрельбой в глубинке Закарпатья

    Напомним, 31 марта в селе Яноши Береговского случился разбойное нападение. Тогда группа неизвестных с оружием напали на местного жителя, когда тот именно выезжал утром из своего двора.
    Одного из преступников, совершивших нападение на жителя села Яноши, удалось задержать на Киевщине. По состоянию на сейчас решается вопрос о доставке фигуранта в Закарпатье для дальнейшего расследования по делу.
    31 марта в селе Яноши Береговского случился разбойное нападение. Тогда группа неизвестных с оружием напали на местного жителя, когда тот именно выезжал утром из своего двора.
    Преступники совершили серию выстрелов по машине мужа. Телесные повреждения в виде огнестрельного ранения получил и сам владелец автомобиля. Злоумышленники отобрали у мужчины около 800 000 гривен и скрылись в неизвестном направлении. Чтобы максимально навредить расследованию и замести следы, в одном из лисомасивив разбойники сожгли автомобиль, на котором передвигались во время совершения преступления.
    Несмотря на это, личности преступников закарпатские полицейские установили за несколько дней. Речь шла о двух мужчин - жителя города Мукачево и Иршавского района. Подозреваемых объявили в розыск, и сейчас, благодаря оперативному реагированию коллег из полиции Киевщины, одного из преступников удалось задержать. Его сообщник продолжает находиться в розыске, правоохранители продолжают оперативные меры по его задержанию.
    Фигурантам инкриминируется преступные действия по двум статьям - ч.2 ст.15 - п.6 ч.2 ст.115, ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины, то есть покушение на умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений и разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах или совершенный организованной группой, или соединенный с причинением тяжких телесных повреждений. Сейчас решается вопрос о доставке подозреваемого в Закарпатье и избрании ему меры пресечения, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору