ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ратушняк готовится выкупить за копейки коммунальные аптеки?

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    В Ужгороде дерибанят все подряд..

    Как в 96 серии бразильского сериала "Богатые тоже плачут", так и в Ужгородском городском совете, в пятницу ...13, состоялось очередное 66 или 69 пленарное заседание 1 или 2 сессии начатой в 2007 году...

    Как рассказали UA- Reporter.com депутаты горсовета, сессия была «телефонно-карманная», то есть, подставная. Городские депутаты в ходе голосования, якобы вынесли решение выразить недоверие руководителю Ужгородского коммунального объединения аптек "Фармация" господину Андрею Сятыне. Причина, на первый взгляд, довольно серьезная – отсутствие прибыли у не так давно созданного объединения. На самом деле, как сообщил UA- Reporter.com проверенный источник в Ужгородском горисполкоме, процедура выражения "недоверия" была полностью разыграна, как на сцене театра.
    Ведь все ужгородцы хорошо помнят скандал вокруг аптечной структуры осенью 2007 года. Именно тогда мэр Сергей Ратушняк вместе с начальником управления фонда коммунального имущества Ужгорода Виктором Мартином настаивали на создании коммунального объединения аптек. Теперь же с инициативы городского головы Сятыня-старший покинет кресло председателя этого аптечного объединения?
    Что-то не верится... хотя всякое может быть, весна на носу..

    «По всей видимости, это опять произошло с целью выкупа за смехотворную сумму нескольких городских аптек, - допускают городские депутаты. – Причем предположительный план действий, возможно, будет развиваться следующим образом: после выражения недоверия А. Сятыне начнется расформирование аптечной коммунальной структуры как таковой, после чего произойдет выкуп помещений нескольких аптек".

    И тут вариантов обьяснения мотивации этого решения немного...

    Либо директор городского коммунального обьединения "Фармация" г-н Сятыня, отказался участвовать в аптечно-имущественном дерибане Ратушняка, и за это уволен с должности .....

    ...либо, чтоб сохранить "лицо" Сятыне, увольнение .... розыграли!

    Репортер дает возможность пресс-службе горсовета и исполкома высказаться по этой информации, предоставив "свою" мотивацию этого решения г-на Ратушняка.



    Ратушняк использует депутатов Ужгородского горсовета в корыстных целях


    В Ужгороде продолжается дерибан коммунального имущества

    В Ужгороді діє організоване злочинне угруповання "Аптека"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо ж не взять-то!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Естественно, без главного аптекря – Михаила Лукича Сятыни - не обошлось.
    ЗА партию народную!!!