ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ратушняк возглавил аутсайдеров местных выборов на Закарпатье (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    73 переглядів
    Сергей Ратушняк озвучил текст обращения, адресованного Виктору Януковичу

    Представители маргинальных политических сил Закарпатской области, которые получили на этих выборах результат, близкий к нулю, сплотились вокруг фигуры прежнего мэра Ужгорода в апофеозе праведного гнева относительно фальсифкации выборов.

    В пустом зале ратушняковского пресс-центра отсняли ролик, в котором Сергей Ратушняк озвучил текст обращения, адресованного Виктору Януковичу, а его политические вассалы скрепили настоящий "документ" своими подписями.
    Подписантами согласились стать Юлиана Бедь (Народная Партия), Евгений Ясинский (Украинская республиканская партия "Собор"), Александр Черепаха (Народное движение Украины), Павел Федака (Украинская партия), Александр Сачко (КУН), Павел Зуев (УНП), Руслана Натуркач ("Сила и Честь"), Михаил Байко (ППП Украины), Анатолий Синишин (Народная самооборона), Юрий Келемен (Организация Украинских националистов).

    СМОТРИТЕ ВИДЕО И ПЛАЧЬТЕ!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ще раз переконуюсь, що політики - це бездарі, які прагнуть володарювати і готові йти на відчай, що бути у руля влади, інакше вони - ніхто!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А чому серед вас нема Жолтані, Приходька, Синишина? Вони теж програли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мне смешно было вчера наблюдать, как Угорелов сделал подарок гаишникам. В районе плиты сняли около нового круга - типа движение открыли. А знаки-кирпичи оставили. Ух гаишники вчера поднялись. На 4 машинах там стояли. И то не справлялись с работай. Вот они, наполнение бюджета и благодарность избирателям по УГореловски.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Спасибо поржал. Смешно от того что рата наговорил, фальсификация, голосование под чужими паспортами, карусели... Это ж всё его технологии. А как посмотрел на лица "участников" этого спектакля, блин, по ним Голивуд рыдает. Ясинский и Федака со слезами на глазах типа в день победы, Химинец еле свою харю втиснул в камеру, патриоты хреновы. Господа, вы никто и звать вас никак. Надеюсь в скором времени проведут аудит вашей деятельности и откроют с десяток уголовных дел. Не забудьте тогда вопить о политических преследованиях.

    Аватар пользователя Леся

    Комментарий: 

    Что помешало Регионам и Рате выграть выборы?

    90% избирательных комиссий - члены партии Регионов или подставные лица от партий-созников Регионов (В УЖГОРОДЕ ВСЕ РАТУШНЯКОВСКИЕ). Все силовые структуры и админресурс под контролем партии Регионов. Закарпатское телевидение и все районные газеты тоже под ними(В УЖГОРОДЕ ПЯТЬ РАТУШНЯКОВСКИХ ГАЗЕТ + 21 КАНАЛ). Финансовые ресурсы от контрабанды на границах и леса тоже у них!

    Может посмотрите в зеркало и признаетесь - ПОМЕШАЛА ДЫБИЛЬНАЯ КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА И ДЕБИЛЫ РАТУШНЯК С ФЭЕРОМ! Когда осознаете - приходите!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По 9 виборчому округу відбудуться перевибори – рішення обласної ТВК !
    Ждите подарка от президента, рано расслабились,скупщики голосов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Те, кто брали деньги проголосуют так же. Ничего не изменится

    Аватар пользователя Ozhog

    Комментарий: 

    ЛОЛ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Клоун!!! Как здорово что он не возглавил Ужгород на следующие года...
    Я просто, получаю удовольствие от того что он ничего не может сделать, не зависимо кто стал главой города. РАТА - БАНДИТ!!!!! ЕГО НУЖНО ПОСАДИТЬ!!!! Другово просто не может быть.