ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ратушняк запретил проводить кулинарные соревнования с участием своих конкурентов

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Ратушняк боится своих конкурентов

    Ужгородский городской совет не дал разрешения на проведение анонсированной кулинарной шоу-битвы местных политиков под названием «Политика в шоколаде». Акция должна была проходить 9 октября в скверике за зданием Закарпатской ОГА.

    Планировалось выделение 10 площадок для команд политических партий, согласных собственноручно приготовить блюда да еще и накормить ими ужгородцев.
    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com организатор акции (ОО "Силверленд") Олег Бурдуков, официальное основание отказа - запрет на проведение массовых мероприятий в Ужгороде в любых местах, кроме Театральной площади, площади около Закарпатского облмуздрамтеатра и Боздошского парка.

    Инициаторы акции просят прощения у ужгородцев за то, что не удается подарить городу праздник и сожалеют, что городская власть оказалась не готовой поддержать подобное нестандартное событие. По словам Олега Бурдукова, через уже имеющиеся заявки от участников (подтвердили участие более 5 политических партий и кандидатов на должность мэра) и значительный общественный резонанс, ОО "Сильверленд" допускает возможность проведения акции по несколько иному формату, в другое время и в другом месте.

    Напомним, действующий мэр Ужгорода Сергей Ратушняк повторно баллотируется на должность бургомистра. Его кандидатуру предложила Партия промышленников и предпринимателей Украины.
    На 19.00 6 октября, последнего дня приема заявок, ТИК зарегистрировала всего 9 кандидатов на пост мэра Ужгорода.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шо ты язвиш? Напомнит он.Рашушняк и так будет мером дальнейшие 4 года.