ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разбитая вором бутылка водки в "АВС" подняла на ноги всю госохрану Мукачево

    23 апреля 2024 вторник
    39 переглядів
    Мукачевец украл бутылу водки из магазина, а она разбилась

    В Мукачево милиционеры Государственной службы охраны задержали мужчину, который пытался вынести из магазина украденную бутылку водки, которую неудачно спрятал в своей куртке...


    5 февраля около 16 часов на пульт централизованной охраны УГСО при УМВД Украины в Закарпатской области поступил сигнал «Тревога» из магазина по улице Закарпатской в городе Мукачево. На место вызова немедленно прибыл наряд группы задержания Мукачевского межрайонного отдела ГСО.

    К правоохранителям за помощью обратился администратор магазина "АВС", указав на гражданина, которого обвинил в краже.

    Как выяснилось, 49- летний неработающий житель Мукачево зашел в магазин под видом покупателя, хотя товара для приобретения так и не выбрал. После непродолжительного пребывания внутри, он спокойно направился к выходу. Никто ничего бы и не заподозрил, если бы из-под куртки воришки не выпала бутылка водки, неудачно спрятанная им туда. Звук разбитого стекла привлек внимание персонала магазина, но мужчина начал отрицать свою причастность к краже и пытался уйти.

    Администратор нажал тревожную кнопку ГСО. Вора задержали. На место прибыла следственно-оперативная группа Мукачевского ГО.

    Проводится проверка.

    УГСО при УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору