ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разборки в ночном клубе заканчиваются всегда трагически на Закарпатье

    29 марта 2024 пятница
    47 переглядів
    Ночные развлечения по-мукачевски - это "Андеграунд"

    Ночной клуб «Андеграунд», наверное, знают все мукачевцы. Подобных ночных заведений, которые бы работали до рассвета, в городе больше нет. Разве что одна возле железнодорожного вокзала. Но он с ним не сравнится.



    Как известно, ночные развлекательные заведения - места повышенного риска. Не секрет, что здесь иногда бывают не очень хорошие случаи.

    В ночном клубе «Андеграунд», который расположен почти в центре города, ближе к 22-23 часа почти каждый день собирается толпа молодежи.

    В течение несколько дней в этом клубе произошло четыре преступления, по которым возбуждены уголовные дела.


    Один из инцидентов, во время которого едва не погиб молодой человек, произошел из-за стула, который не поделили посетители. А все происходило так. В клубе отдыхали две компании. Конечно, и тут, и там все были навеселе. Вдруг между молодыми людьми возник неприятный разговор из-за стула, точнее, из-за того, кому он должен достаться. В конце концов «молодая горячая» кровь не выдержала и начались «разборки». 20-летний юноша избил своего 27-летнего оппонента. Далее охранники вывели драчунов на улицу, где им уже никто не мешал выяснять отношения. Тогда старший вытащил из кармана раскладной нож и вонзил его в живот младшего. Во время удара у потерпевшего были повреждены две жизненно важные органы - печень и толстая кишка. Сейчас подозреваемый, а он, кстати, уже ранее был судим за убийство, находится в следственном изоляторе. Проводится расследование.


    Выяснилось, что несколько дней накануне этот 20-летний мукачевец, который пострадал от руки преступника с ножом, уже отметился в этом же «андеграунде». Тогда здесь отдыхал со своими друзьями 18-летний юноша. Парень танец в танец приглашал девушку, которая ему понравилась. Девушка будто не была против таких ухаживаний. Но потом почему-то решила позвонить своему парню. Возможно, чтобы вызвать у него ревность. Им оказался упомянутый 20-летний юноша. Разъяренный, к тому же, изрядно «разогретый» спиртным, он набросился на парня с кулаками. Как следствие - молодой человек с переломами костей челюсти, носа, сотрясением головного мозга попал в больницу.


    В очередной драке, которая также на днях произошла в этом ночном клубе и по которой возбуждено еще одно уголовное дело, потерпел и сам хозяин. Пожалуй, это лишний повод владельцу «Андеграунд» задуматься над тем, что сделать, чтобы исправить ситуацию в его «детище».

    Позитивный имидж подобные события клуба, конечно, не сформируют. Досадно, что основу аудитории, которая посещает подобные заведения, составляет молодежь от 20 до 35 лет, которая копирует отрицательный пример таких посетителей.



    На Закарпатье подпольный бордель работал на полную катушку...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору