ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разбой на дороге: В областном центре Закарпатья три женщины избили и ограбили пожилого таксиста

    19 марта 2024 вторник
    69 переглядів
    На окраине Ужгорода налётчицы устроили мордобой и отобрали документы у водителя такси

    Инцидент случился этой ночью на АЗС в селе Минай, на окраине Ужгорода. Злоумышленниц правоохранители разыскали. По информации официального сайт ГУНП в Закарпатской области, 20 октября ночью в полицию поступило сообщение от анонима о преступлении на АЗС в селе Минай.
    “Прибыв по вызову полицейские выяснили, что пострадавшим является 61-летний водитель такси. Мужчина сообщил, что пострадал от действий трех неизвестных женщин, которых подвозил. Клиентки нанесли водителю телесные повреждения и отобрали документы”, – сказано в сообщении. 
    Отмечается также, что данное событие следователи квалифицировали по статье 187 Уголовного кодекса Украины, то есть разбойное нападение.
    “Принятыми мерами сотрудники Управления патрульной полиции в Закарпатской области, по предоставленным ориентировкам, разыскали причастных к разбою. Ими оказались две ужгородки, в возрасте 32 и 36 лет, а также 39-летняя жительница села Концово Ужгородского района”, – сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    В то же время, правоохранители информировали, что у женщин изъяли вещественные доказательства. Теперь их ждет уголовная ответственность за содеянное.

     

    Парочка из Украины занимается грабежами особой жестокости в Польше (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя слуга урода