ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разбойника из Закарпатья задержала полиция Львова

    20 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    Львовская полиция поймала грабителя из Закарпатья!

    2 декабря около 19.30 оперативники Управления уголовного розыска полиции Львовщины, во время отработки Галицкого района Львова, увидели как близ одного из кафе на улице Федоровa неизвестный мужчина напал на прохожего, свалил его на землю, вырвал из рук сумочку и стал убегать.
    Стражи порядка немедленно ринулись догонять злоумышленника и задержали его близ места события. Лицо задержанный установлен – им оказался 19-летний житель Закарпатской области. Также полицейские установили, что злоумышленник длительное время наблюдал за своей жертвой, жителем Киева возрастом 69 лет, дождался благоприятного момента и напал на него.
    В сумочке, которой завладел нападавший,были денежные средства, паспорт и удостоверение инвалида. За фактом следователи Галицкого отдела полиции, при процессуальном руководстве Львовской местной прокуратуры №1, открыли криминальное осуществление за ч.2 ст.186 (Грабеж) Криминального кодекса Украины.
     Санкция статьи предусматривает наказание – лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Злоумышленник задержан в порядке ст.208 Криминального процессуального кодекса Украины, вскоре суд изберет ему меру пресечения.
    Досудебное расследование продолжается.  

    Напомним, Посол Венгрии в Украине рассказал о ситуации в Закарпатье, обысках СБУ и планах его страны
     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору