ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разошлась одна из самых красивых пар Украины

    23 апреля 2024 вторник
    77 переглядів
    Елена Шоптенко сообщила о разводе со своим мужем Дмитрием Дикусаром

    Одна из самых симпатичных и ярких пар украинского шоу-бизнеса заявила о своем расставании. Речь идет о Дмитрии Дикусаре и Елене Шоптенко.

    Пара зарегистрировала свой брак всего три года назад, однако Шоптенко, которая является двукратной чемпионкой мира по бальным танцам, написала на своей странице в Фейсбуке о том, что рассталась с Дмитрием, который раньше состоял в браке с Ириной Билык. Шоптенко сообщила, что не сможет держать информацию в тайне, поскольку рано или поздно это начнут обсуждать, и лучше будет, если поклонники узнают о разрыве из первых уст. По ее словам, единственное, что они могли сделать с Дмитрием в сложившейся ситуации, - расстаться.

    Елена поблагодарила всех тех, кто переживал за нее, а также тех, кто этого не делал. Напомним, что еще несколько месяцев назад пара дала интервью для глянцевого журнала, и Елена и Дмитрий рассказали, что в ближайшее время планируют детей. Причины развода Шоптенко не стала озвучивать. Впрочем, пока длился брак знаменитостей, завистники не уставали повторять, что пара поженилась не по любви, а по расчету.

    Следует отметить, что для поклонников пары - это настоящий удар. Под сообщением о расставании люди сожалеют о случившемся, желают паре мудрости и сил выйти из этой ситуации благородно.

    shoptenko.png




    Читайте на нашем сайте:Закарпатка УДАРилась в политику и устроила эротическую фотосессию (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это же две женщины, только одна плохо побрилась.