ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Разврат в прямом эфире: Героиня реалити-шоу не устояла перед телеведущим

    28 марта 2024 четверг
    100 переглядів
    Скандал с ведучим на реалити-шоу "Любовь на выживание"

    Проверку на верность устроили редакторы реалити-шоу "Любовь на выживание", которое выходит на Новом канале, одной из героинь проекта.
    Участие в розыгрыше принял бывший главный редактор известного мужского журнала XXL, шоумен, продюсер и телеведущий Игорь Посыпайко.
    26-летний Карине предложили якобы съемки для мужского журнала. Уже с первых минут пребывания в студии девушка дала понять, что не страдает комплексами, и это она продемонстрировала после нескольких бокалов шампанского.
    Для начала Карина снималась в откровенных позах топлес вместе с напарницей-моделью, а потом Посыпайко намазал девушку маслом и оставил ее без трусиков. И это при том, что Карина обещала своему парню никогда не обнажаться на фотосессиях полностью.

    Еще немного вина вообще лишили героиню всякого стыда, и она согласилась на предложение телеведущего одеть на шею девушки любимый элемент поклонников БДСМ - ошейник с цепью.
    Посыпайко продолжал провоцировать Карину и даже попросил ассистента сфотографировать его вместе с голой девушкой на мобильный. Все это происходило под пристальным "глазом" скрытых камер телеканала.

    Парень Карины, Андрей, узнав об откровенной фотосессии, сначала очень рассердился, пара не разговаривала по пять часов, но потом помирилась. Парень даже позволил возлюбленной и в дальнейшем принимать участие в эротических съемках, потому что очень любит ее и не может отказать в этом хобби".

    После проекта пара стала жить вместе. Молодые люди собираются полететь на курорт и купить автомобиль.


    Читайте также: Ужгородская пара приняла участие в реалити-шоу «4 свадьбы»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору