ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Реакция на фоторепортаж про избирателей Ратушняка была бурной

    16 апреля 2024 вторник
    28 переглядів
    Люди возмущены пренебрежительным отношением Ратушняка к цыганам

    Вчера 16 июля, абсолютно без "задней мысли", UA-Reporter.com поместил материал Бі-Бі-Сі "Цыгане Ужгорода". Реакция читателей оказалась очень "бурной", почта Репортера была за сутки буквально завалена письмами.

    Люди возмущены пренебрежительным отношением Ратушняка к цыганам.

    В своих письмах ужгородцы и закарпатцы в основном выражают удивление и возмущение тем, в каких ужасных и антисанитарных условиях проживает ромское национальное меньшинство в Ужгороде. Люди задают вопросы : а нет ли фонда помощи ромской общине в Ужгороде, как могут заключаться браки между ромами в таком раннем возрасте, почему городская власть не принимает мер по благоустройству цыганского табора в районе Радванки ?!?

    Особенное недоумение у многих читателей вызвал тот факт, что жители цыганского табора на последних выборах отдали 100 % голосов за нынешнего мэра Ужгорода Сергея Ратушняка, а живут в таких ужасных условиях и для них абсолютно ничего городской властью не делается.

    Мы адресуем эти вопросы и пожелания на электронную почту официального сайта ужгородского горсовета. Надеемся, что Ратушняк , как-то отреагирует на бедственное положение своей основной электоральной группы.

    Цыгане Ужгорода (фоторепортаж)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ajron :"а в Алены не понять на чей стороне она воюет и что ее интересует в этой жизни.." во-первых, я не воюю ни на чьей стороне, так как ни одна сторона мне не импонирует, а во-вторых то что меня интересует в жизни Вас не должно интересовать.Это моё личное дело.Есть конкретная тема, в которой раскрывается та или иная проблема, по этой теме я выражаю своё (заметьте - СВОЁ) мнение.Нравится?Не нравится - Ваше дело.Вы лучше читайте мои комментарии внимательней, а не увидев ник "Алёна" сразу возмущайтесь.
    Мангуст, спасибо.Чесно говоря, не думала что комментарии часто читают, думала на них редко обращают внимание.

    Аватар пользователя ajron

    Комментарий: 

    Уважать или не уважать(мнение Алены) ЭТО Твое дело(Мангуст) но у человека должна быть четкая сложившаяся мысль о теме которая обсуждается, а в Алены не понять на чей стороне она воюет и что ее интересует в этой жизни... Видно вы с Аленой однодумцы... раз тебе все комментарии ее по душе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Айрону: Не знаю, как давно ты интересуешься Аленой, но сама тема тебя явно не волнует... Девушка ( Алена ) действительно находится в курсе многих событий. Как по мне, то она действительно человек собственного мнения. И это качество достойно уважения. Комментарии ей подобных, безусловно играют свою роль на мнение тех, кто посещает этот сайт. А Админ таким посетителям должен учреждать премию ведь именно они делают его популярным, в комментариях. Не скрою, что зачастую мне интересно почитать комменты Алены, Я уважаю её мнение...:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ajron, я максимально объективно выражаю своё мнение.У меня вообще вызывает сомнение тот факт, что редакцию прям закидали письмами.Разве что из других областей.Сомневаюсь что ужгородцы сильно переживают за судьбу цыган.Сайт просто яро настроен против Ратушняка.Я тоже не поддерживаю его как мэра, да и как человека не уважаю.Но каждый раз, в любой теме, искать повод приписать имя мэра, это уже перегибание палки.
    Что касается милиции и остального, что я защищаю, а потом наоборот обвиняю, то могу сказать одно, я всех "под одну шапку не кошу", как это делаете Вы.
    P.S. пишите по сути, или по данной теме нечего сказать?

    Аватар пользователя ajron

    Комментарий: 

    АЛЕНА - ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К ТЕБЕ, ТЫ как ХАМЕЛЕОН, пора определяться а то Ты как-то всегда на стороне, то ментов, то Раты, а не из ихнего улья будешь Ты??? Одним словом какого цвета власть и Ты становишься такого же цвета... Задумайся, что Ты пишешь и сделай выводы для себя...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАТА ЯВЛЯЕТСЯ НЕФОРМАЛЬНЫМ ЦЫГАНСКИМ БАРОНОН

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ага...и ключи от квартир своих им дайте!Цыгане никогда не будут жить нормально, в чистоте, НИКОГДА!Как благоустроить район?Они же всё разворуют!!А люди кто так возмущенно пишет письма в редакцию, сами небось то и копейки бы цыгану не дали.Если бы они были работящими людьми....а воровать и плакаться на свою плохую судьбу легче всего.Если бы Ратушняк сделал дорогу нормальную на Радванке, занялся бы благоустройством этого района, то на репортёре появилась бы статью типа : "мэру наплевать на горожан, он занялся цыганским табором". Ведь так???Опять мэра бы облили грязью, что мол город в грязи, а он за цыган переживает!
    Фонд помощи...да у ихнего барона денег куры не клюют.Вы видели цыган в городе Виноградово, например?Особенно из "баронского" окружения??Только у чиновников такие виллы и авто как у них!И деньги они получают от таких вот фондов, а не от физического труда.
    Эта проблема никогда не найдёт конца.И впринципе дисскутировать по этому поводу можно безконечно...