ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Реальные доходы украинцев в І квартале упали на 23,5%

    20 апреля 2024 суббота
    75 переглядів
    Все спишут на дефолт?

    Реальные располагаемые доходы населения, определенные с учетом ценового фактора, в первом квартале 2015 года сократились на 23,5% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, сообщила Государственная служба статистики во вторник. А расходы населения в первом квартале-2015 по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года увеличились на 12,4%

    Согласно сообщению, в январе-марте-2015 располагаемые доходы населения, которые могут быть использованы на приобретение товаров и оплату услуг, возросли на 4,2%, номинальные — на 6,2%.

    Располагаемый доход в расчете на одного человека за первые три месяца текущего составил 6297,6 грн, что на 276,4 грн больше, чем за аналогичный период прошлого года.

    Расходы населения в первом квартале-2015 по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года увеличились на 12,4%. Прирост сбережений составил 2,1 млрд грн.

    В случае, если не произойдет дефолт, в государственном бюджете на 2015 год предусмотрено увеличение социальных стандартов с 1 декабря. Об этом заявила председатель Комитета ВР по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения Людмила Денисова в эфире «5 канала«.

    В государственном бюджете на 2015 год предусмотрено увеличение социальных стандартов с 1 декабря. И я думаю, правительство выполнит это, если не будет дефолта. Я думаю, он не будет объявлен. В такой ситуации с 1 декабря пенсия вырастет на 160 грн, а заработная плата на 130 грн. В случае дефолта замораживаются любые социальные выплаты....

    Все спишут на дефолт?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я па этаму поваду ни парюсь, жопай притарговываю и стекламой с денатуратам мешаю, я мегакамбинатар !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ns djТы воришка логинов он же курвиц обычный недоумок трусливый.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чекисты продолжают потешно дуть щеки, хмурить бровки, ставить дурацкие и неприемлемые ультиматумы (как со строительством европейцами за собственный счет газопроводов с турецко-греческой границы), вести переговоры о совершенно диких и ничем, кроме великодержавных понтов, не мотивированных мегазатратных проектах, типа «Турецкого потока».

    И тем откровенно пилят сук, на котором всей страной сидят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пожар в Чернобыле снова ...
    .
    Видео нового пожара в Чернобыле вызывает тревогу, Чернобыльская пуща снова в огне. В Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Украины подтвердили, что пожарным пока не удается до конца справиться с огнем. «Но у нас достаточно техники и людей, чтобы держать все под контролем. Мы уже сейчас привлекли даже пожарные самолеты, чтобы потушить пожар», — рассказал глава ведомства Николай Чечеткин.
    .
    http://informvest.com/2015/06/30/chernobylskaya-pushha-gorit-video-novogo-pozhara-v-chernobyle-vyzyvaet-trevogu/62620.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Российская экономика – это экономика 1 трамвая и 4 троллейбусов в месяц.!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чтож мы им тогда не накостыляли до сей поры!? Иль у нас пол-трамвая и пол-троллейбуса в год?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    – За последний год компании удалось продать лишь 70% добытого газа. Нормальный бизнесмен уже вел бы нон-стоп переговоры, снижал цены, впихивал разные бонусы, чтобы остановить потерю рынка – ведь речь о главном налогоплательщике страны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Пожалуй, никогда еще потуги чекистов изображать важность и достоинство на морде лица не выглядели такими жалкими.

    Европа и Украина откровенно и без церемоний вытесняют «Газпром» со своего рынка, – пишет обозреватель Карл Волох на своей странице в «Фейсбуке».

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В дурдоме наверно тоже много пишут, только им карандашики дают коротенькие и не острые.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Маразм крепчает ...
    Петр Порошенко подтвердил назначение 24-летнего Дмитрия Вовка на важнейший пост – главы комиссии по регулированию в сфере энергетики и ЖКХ. Молодой человек не имеет никакого отношения к коммунальным службам, зато успел поработать в кондитерской компании Roshen, принадлежащей Порошенко. Пока президент-олигарх борется с конкурентами, расставляя своих людей, тарифы на ЖКУ продолжают бешеный рост.
    http://vz.ru/world/2015/6/30/753531.html
    .
    сала украдине !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По продолжительности жизни Россия взобралась на 123-е место в мире!

    В Палестинской автономии живут дольше, чем в России!!!

    Интересно справится Путин с Россией за год? Или все таки надо два года для того, чтобы ее уничтожить?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По самым простым меркам это называется деиндустриализация.
    Может благосостояние россиян выросло?
    За этот год данных еще нет, но вот данные Федеральной службы государственной статистики РФ за 2014 год не особенно радуют:
    в крайней нищете находятся 13,4% с доходами ниже 4 900 рубля в месяц (пособие по безработице)
    в нищете существуют 27,8% с доходом от 4.900 до 7.400 рублей
    в бедности перебиваются 38,8% с доходами от 7.400 до 17.000 рублей
    выше бедности проживают 10,9% с ежемесячным доходом от 17.000 до 25.000 рублей

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А теперь, просто возьмем и подведем итоговую черту под тем, что известно. В Европе, а вскоре и по всему миру, начат процесс ареста российского имущество. В ближайшие дни это ударит по позициям РФ на международном рынке настолько серьезно, что индексы RST обвалятся с ускорением закиси азота.

    И все это будет проходить перед новым санкционным витком, который поставит вопрос о существования России как мировой бензоколонки в принципе.

    Перспективка однако - ощущаете?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    The New York Times утверждает, что принятие нового санкционного пакета будет нести с собой ограничение экспорта топлива из России. А Associated Press вчера подняло вопрос об ужесточении санкций в области разведки природного газа и нефти, а так же их добычи и транспортировки. Стоит отметить, что это будет удар не только по внутреннему рынку России, но и по планам проводить разведку и добычу нефти в странах Азии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Неделю назад все увлеченно наблюдали за тем, как в Европе стартовали гонки "арестуй российское имущество", но при этом пустили из виду тот факт, что вместе с новым, увлекательным дерби, целый ряд влиятельных западных СМИ заговорили о новом витке санкций против России. Причем, аресты к этому витку, как бы, не имеют никакого отношение, а главный удар этих ограничений будет нанесен по экспорту черного золота.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, за@бав уже туйкы свойімі коментами Валентін Курвіц, У нього, ги у всіх бандеро-майданутых йенна радость, кить москалям херово! То вун точно робить на пув ставкы в Мініштерстві інхвормаційі бандерстана-Вукрайны. По сюй @банутуй пропоганді: чим москальові май херово, то хохло-бандерувцям тым май ліпше? Штось незамітно. Мині із свойов старов двох пинзій не буде доста на газ зимов, на лікы уже і не говорю.
    Исись Курвіц лем чужым проблемам годен радоватися, умісто того обы пушов на...АТО свуй Бандерстан ай Сеню-Кролика защищати.Сало Обрізаным!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В последние несколько дней стало известно, что США и Китай:
    — заключили первый в своей истории военный договор
    — Госдеп ведет с Китаем переговоры о подключении того к санкциям против России

    Параллельно произошла утечка в прессу США условий новых возможных санкций:- отключение СВИФТ
    — санкции против энергетического сектора России.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Курвиц-хохлобот голозадый-не отвечайте ему.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЗЫ:Мы такого-же бота запустили на бандеровские сайты.Киберберкут.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россию ждёт эмбарго на поставку нефти.

    США отказались от российского суперпредложения включавшего в себя возврат Донбасса и досрочную отставку Путина с заменой его на Сергея Иванова.Т.е. они выдвинули ультиматум: возвращение Крыма или снос нынешней российской власти.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Власти США утверждают, что "Вымпелком" и МТС использовали сеть подставных компаний и фиктивных контрактов на консультационные услуги, чтобы предоставлять взятки близким родственникам президента Узбекистана Ислама Каримова в обмен на доступ к телекоммуникационного рынка страны.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Голозадые хохлы Курвицы сидят по уши в дерьме,но все нищеброды хрюкают что у более успешного и самостоятельного соседа вроде как проблемы.Сущность галичан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Министерство юстиции США обратилось в суд в нью-йоркском районе Манхэттен с просьбой заблокировать 300 млн долл. в связи с расследованием о причастности российских компаний "ВымпелКом" и МТС к коррупции при работе в Узбекистане.
    Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Bloomberg.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Волна массовых сокращений докатилась до индустриальных центров России. Автомобильный гигант и гордость России ОАО «АвтоВАЗ» уже второй год подряд продает на 5-7% меньше машин в месяц. Вследствие этого только в 2014 году «АвтоВАЗ» был вынужден уволить 14,4 тыс. работников, увеличив чистый убыток в 3,2 раза.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Экономический кризис охватывает все большее число регионов России. Уверенно пока держатся только Москва, Сахалин и Тюмень. В остальных субъектах РФ фиксируется снижение по всем финансовым показателям – инвестициям, промышленному производству, бюджетным поступлениям. Растут только инфляция, цены, долги и – коммунальные платежи

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Инструмент. «Новейшее оборудование, поставляемое на предприятия ОПК (оборонно-промышленного комплекса), практически на 100% оснащено импортным твердосплавным инструментом. А инструмент – это “хлеб” промышленности» (22 октября 2014 года, заседание Комитета по станкостроительной и инструментальной промышленности Союза машиностроителей РФ). Импортным! Инструментом! Оборонка!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Металл. «Массовая» доля импорта металлопродукции – 8–15%. По отдельным видам – на порядок выше. «В первом полугодии 2014 года доля импортной продукции в общем объеме потребления нержавеющей стали на России выросла до 68%» (ассоциация «Спецсталь», www.mc.ru). «Доля импорта во внутреннем потреблении составляла в 2011–2012 годах 62–66% по горячекатаному листовому прокату; 84,4–91,6% по холоднокатаному листовому прокату и 36,2–48% по сортовому прокату» (приказ Минпромторга от 5 мая 2014 года №839).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нержавейка. «В 2014 году потребление нержавеющей стали на России составило немногим менее 380 тысяч тонн, но из них только 114 тысяч тонн, или около 30%, пришлось на материал отечественного производства». Практически с нуля нужно создавать производство «специализированных бесшовных нержавеющих труб», «нержавеющего листового проката, прежде всего холоднокатаных рулонов» (Ассоциация «Спецсталь», 6 апреля 2015 года).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В мае 2015 года на великой России с ее 140-миллионным населением (ложь, это приписки, населения РФ меньше 110 млн.) произведено: 167 штук металлорежущих станков (в феврале – 225), 239 штук кузнечно-прессовых машин (в феврале – 216), 526 штук деревообрабатывающих станков (в феврале – 371). Не тысяч штук, а просто штук. В 1970-х годах станки делали по двадцать с лишним тысяч штук в месяц.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блеф и заказуха! Вычисление "средней температуры по больнице с учетом морга". У моей тещи пенсия 900 гривен и стаж с 16 лет Какой там "распологаемый доход 6297 грн"? Кому втираете? Совесть нужно свою спрашивать прежде чем такую хрень печатать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А если у него на месте совести что - то другое выросло ?.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Реальные доходы украинцев в І квартале упали на 23,5%,а чоколадового заяса,кроля и пастора трупчинова увеличились почти вдве...Хохлы-вы слепые,не видите кто вас ведет к нищете?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да нет, они строят хохлокомунизм с бандеровской начинкой.