ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Реформа Супрун : Если не остановят - медики выйдут на протест (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    80 переглядів
    Надежды на Зеленского уже нет никакой - очевидно что это Порошенко2

    "Задачей медреформы Супрун было убийство медицинской системы в Украине", - заявил на брифинге министр здравоохранения Максим Степанов. Медики грозятся всеукраинской забастовкой, если реформу продолжат внедрять

    Эмоциональный ответ министра был вызван вопросом журналистки о Западноукраинском медицинском детском центре, который, с её слов, недополучил по сравнению с прошлым годом 28 миллионов гривен.

    "Это один из очень ярких примеров последствий того эксперимента, который внедрило предыдущее руководство МОЗ и почему-то обозвало это медицинской реформой. Это то, что было направлено на убийство украинской медицины", - сказал Степанов.

    Министр заверил, что планирует исправить ситуацию внедрением антикризисного плана и вернуть финансирование тем больницам, которым его не хватает.

    В то же время медики и пациенты хотят выйти на всеукраинский протест, если будут увольнять министра и не остановят медреформу. Об этом заявил директор Института сердца Борис Тодуров.

     

    Мы считаем, что все нормальные люди Украины должны поддержать борьбу против убийственной реформы шакалов Сороса.

     

    Надежды на Зеленского уже нет никакой - очевидно что это Порошенко2. 

     

    Смотрите выступление Тодурова 

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Українці

    Комментарий: 

    Ми, звичайні українці, вважаємо, що всіх активістів, співробітників, працівників, грантоїдів фонду Сороса і особливо Супрун - треба судити за геноцид українського народу і знищення України.

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    Мы считаем, что все нормальные люди Украины,именно-Украинцы,а не ватное малороссскре манкуртское отребье, должны поддержать борьбу против убийственного пути шакалов путино-сосов!.

    Аватар пользователя Репотер

    Комментарий: 

    госдеповские дегенераты и коллаборанты подали $голос ! Станьте твари на колени перед украинским народом за все злодеяния Майдана - как сейчас ваши спонсоры стоят на коленях в США перед афроамериканцами!