ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Регионалы уже не знают, кто руководит страной: Янукович или Тимошенко

    23 апреля 2024 вторник
    66 переглядів
    регионал: наш Президент - Тимошенко

    Сегодня, 22 декабря 2011 года, регионал Владислав Лукьянов рассказал народным депутатам, как "экономикой руководил Виктор Федорович Тимошенко..."


    При обговаривании бюджета регионал Владислав Лукьянов оговорился.

    "Наши предшественники доуправлялись до того, что завалили курс гривны с 4,4 грн до 10-11, они набирали долги, которые нам теперь надо раздавать... Они разворовали государственный бюджет и сломали все... что мы к тому сделали в 2003-2004 годах, когда экономикой руководил Виктор Федорович Тимошенко...", - сказал он.

    В зале засмеялись. Лукьянов не исправился и продолжил дальше свое выступление.



    Кстати, о том, что команда Януковича 5 лет мешала команде Тимошенко управлять экономикой, все умалчивают и считают, что об этом забыли все украинцы. Вставлять 5 лет "палки в колеса" своему народу могла только партия регионов под руководством такого бандита как Виктор Янукович.

    Конечно, сейчас, когда он собрал всю свою "стаю" под президентским креслом, можно говорить, что хочешь, даже то, что Виктор Федорович Тимошенко и Виктор Федорович Янукович - это одно и тоже лицо.

    Но украинский народ не проведешь! Народ знает, что Янукович - это царь Украины, а Тимошенко - всего лишь Личность, но с "большой буквы"...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ой , а что случилось с сайтом ua-reporter.com ?????????
    вы обкулились чтоли , как так такой Рыгиональный и Ецентровский сайт а так прогнать на царя , ой , цыганские дети начнут падать с неба :))))))