ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рэкет по-закарпатски: два ублюдка напали на парня и обобрали его до нитки (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    75 переглядів
    За совершение дерзкого грабежа жителям Тячевщины грозит тюрьма

    На днях в дежурную часть Тячевского РО УМВД поступило сообщение от 26-летнего закарпатца, жителя села Угля, который сообщил о том, что двое знакомых напали на него и нанесли ему тяжкие телесные повреждения.


    Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия было установлено, что двое злоумышленников на автомобиле остановили потерпевшего, который находился за рулем другого авто.

    В ходе разговора нанесли ему телесные повреждения и вытащили из машины, после чего открыто завладели имуществом, которое находилось в салоне а именно: ноутбуком, флэш-картой памяти, документами на автомобиль и удостоверением водителя на имя пострадавшего.

    За дело взялись тячевские оперативники, которые сразу же вышли на след злоумышленников и вскоре изъяли похищенное из автомобиля одного из подозреваемых.

    Как сообщает начальник Тячевскй милиции Павел Маскалюк, по данному факту внесены сведения в единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 186 Уголовного Кодекса Украины (открытое похищение чужого имущества, соединенное с применением физического насилия, и совершенное группой лиц), - ведется следствие...



    2_5.jpg
    3_5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии