ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Реклама на закарпатских дорогах сбивает водителей с толку (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    В закарпатском Рокосово предлагают телесные утехи?

    Справа вдоль автотрассы Хуст-Сильце стоят два щита. На одном написано «Рокосово 2» и нарисовано стрелку. Это информация о том, что село Рокосово находится в двух километрах от автотрассы. Рядом - бигборд. На нем изображена красивая, соблазнительная женщина в купальнике...


    которая блаженствуют от плавания в прозрачно-чистой воде. Слева выписан на английском языке «ALBION». Справа под плавающей красавицей - слова в столбик по-украински «СПА», «Басейни», «Павільйони», «Водоочисні станції».

    Водители, проезжающие мимо щитов, признаются, что рокосовский рекламный бигборд сбивает их с толку: появляется мысль, что в данном селе предлагают телесные утехи.

    Что там написано, невозможно прочитать - по трассе едешь на достаточно большой скорости, поэтому некогда всматриваться в написанное.

    Настоятель Вознесенской православной церкви отец Степан Даниил говорит, что об этом неоднократно говорил сельскому председателю, мол, этот щит аморален, поэтому его надо непременно снять, чтобы не делать из населенного пункта посмешище.

    Председатель села Иван Чоповдя в телефонном разговоре признался, что ничего плохого, смешного и антиморального в данной ситуации не видит:

    - Один предприниматель из Изы выкупил земельный участок для возведения магазина, - объясняет Иван Иванович.- Здесь летом поставил рекламный щит, получив для этого все необходимые документы и разрешения. Строительные работы начнет в ближайшее время.

    Кстати, на железнодорожной станции села можно увидеть и третий вариант названия населенного пункта «РОКОСІВ».


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору