ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ремонт дорог на Закарпатье контролирует сам губернатор

    28 марта 2024 четверг
    68 переглядів
    В Закарпатье ремонтируют все дороги

    14 июля председатель Закарпатской областной государственной администрации Александр Ледида вместе с главой Ужгородской райгосадминистрации Русланом Чорнаком и начальником Службы автомобильных дорог в Закарпатской области Василием Марковичем осмотрели автодороги района.


    Александр Ледида проинспектировал ход ремонта сельской дороги села Долгое Поле, что в Ужгородском районе. Работы идут полным ходом, дорожники обещают завершить его в течение нескольких недель. А село Верхнее Солотвино - единственное в районе, где нет дороги с твердым покрытием.

    «Это село, где нет дороги с твердым покрытием. Молодые мамы ходят с колясками, дети играют на улице, машина проедет - всё в пыли. Так не должно быть. Сегодня есть возможность помочь с освещением, ремонтом клуба, сада, школы. Что мы и сделаем», - подчеркнул глава областной администрации Александр Ледида.

    На ремонт автодороги Худлево - Верхнее Солотвино только в этом году планируют потратить 370 тысяч гривен.

    Мы в этом году здесь обустроим 550 метров дороги с твердым покрытием и сделаем еще километр выравнивающего слоя, чтобы на следующий год завершить всю улицу, - заверил начальник Службы автомобильных дорог в Закарпатской области Василий Маркович.

    Пользуясь визитом главы области, местные жители обратились также с просьбой отремонтировать детский сад. Александр Ледида пообещал решить этот вопрос.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость