ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ремонт площади Почтовой в Ужгороде пошел по второму кругу (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    65 переглядів
    Площадь Почтовую в Ужгороде вымостят новым материалом

    Сегодня утром на площадь Почтовую в Ужгороде привезли новый материал, из которого выложат тротуар.

    По информации департамента городского хозяйства, определена подрядная организация, с которой заключен договор на сумму 1 млн. 218 тыс. грн. (неиспользованная сумма средств по объекту).

    Тротуар будет вымощен из пиленых плит из гранита и брусчатки для мощения из габбро (магматическая интрузивная равномернозернистая порода).

    Сегодня же в присутствии представителей заказчика и предыдущего исполнителя работ ООО «Строительная компания КАПИТАЛЬНАЯ» начали демонтаж ранее уложенной брусчатки. С ООО «Строительная компания КАПИТАЛЬНАЯ» Ужгородский городской совет расторг договор подряда в одностороннем порядке, поскольку работы выполнялись медленно и некачественно, общество просрочило сроки их выполнения. Демонтированную брусчатку передадут на ответственное хранение коммунальному предприятию КШЕП до решения вопроса в суде.

    Этот весь ремонт очень подозрительно выглядит... тротуар ведь укладывали прямо под носом у мэрии, и что интресно никто из них не видел некачественной работы, и быстрее всего так бы и осталось, но ужгородцы подняли шум в соцсетях и о чудо! городские власти заметили, что ремонт то выполнен на шару. А куда глаза глядели раньше?
    -
    Напомним, Реконструкцию площади Почтовой в Ужгороде начали еще в мае (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору