ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Рената Штифель удивит своим подарком закарпатцев 8 Марта (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    114 переглядів
    Рената: съемки длились около 20 часов

    На днях завершились работы по съемке клипа для известной украинской певицы, закарпатки Ренаты Штифель. Новое музыкальное видео от Ренаты — это удивительная по своему сюжету история на песню легендарного автора Юрия Рыбчинского. Сюжетная история переплелась с тем самым важным, что есть в нашей жизни, это любовь к нашим матерям.

    «Съемка была не из лёгких, длительностью около 20 часов, а сам предпродакшн занял целую неделю. Работала очень сплочённая и талантливая команда, что и стало залогом превосходного результата. Спасибо всем за огромную поддержку и помощь, уверена, что работа вам понравится. И мужчины, цените заботу ваших мам!», поделилась впечатлениями о работе Рената.

    Авторами данной работы, выступили ребята, с которыми Рената работает не впервые. Сергей Шляхтюк и Алексеенко Юрий снимали предыдущий клип талантливой исполнительницы, на летний хит «Музыка сердца».

    Ждите новую работу Ренаты Штифель — «Мама», уже через неделю, к международному женскому празднику - сообщается на сайте певицы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору