ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ретро-поезд на Боржавской узкоколейке совершил свой первый рейс (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    120 переглядів
    Состоялся официальный запуск ретро-поезда на Боржавской узкоколейке

    Ретро-поезд Боржавской узкоколейке совершил свой первый пассажирский рейс. Официально открыл событие председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль с Себастьяном Тролле, перерезав красную ленту перед входом в вагоны.

    Все пассажиры получили массу эмоций от поездки на ретро-поезде под зажигательные украинские песни. В общем паровоз ездить по пятницам и субботам. Маршрут поезда пролегал из Виноградова до Хмельника. По маршруту были размещены различные аттракционы.

    Запуск нового туристического аттракциона стало возможным благодаря сотрудничеству Министерства инфраструктуры с иностранными партнерами из Германии и Швейцарии при поддержке Закарпатской ОГА.
    -
    Порошенко может взять под личный патронат возрождение Боржавской узкоколейки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все советские паровозы 70 лет назад украшала или красная звезда или профиль Ленин-Сталин! Но этот паровоз произведен в нацистской Германии в 1944 году, следовательно орел со свастикой в лапах и профили Порошенко-Москаль! В свете полной и безоговорочной декоммунизации проводимой этими двумя чудиками и явной неприкрытой бандеролизации улиц городов Украины сей символ на ретропоезде будет уместен а главное оценен заокеанских хозяев!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Человече піди до психіатра срочно . Може ти щи встигнуть помочи .