ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Reuters назвал число жертв при вторжении России на Украину

    19 апреля 2024 пятница
    112 переглядів
    Если Россия решит вторгнутся в Киев, то столица Украины падет через пару дней

    Американские чиновники полагают, что Россия подготовила примерно 70% сил, которые якобы понадобились бы для "вторжения на Украину". Эта версия приводится в материале, опубликованном в субботу агентством Reuters.

     

    "Если Россия решит вторгнутся в Киев, то столица Украины падет через пару дней, сказали официальные лица США", - отмечается в материале.

    Как в нем утверждается, "согласно оценкам США, военные потери Украины могут составить от 5 тыс. до 25 тыс. человек, а российские - от 3 тыс. до 10 тыс., потери среди гражданских могут составить от 25 тыс. до 50 тыс. человек".

    Кроме того, американские чиновники якобы полагают, что "полномасштабное вторжение повлекло бы перемещение миллионов беженцев".

    Reuters признает, что "официальные лица США не предоставили доказательств, которые бы подтверждали их оценки относительно российских сил". В материале утверждается со ссылкой на американских чиновников, что "Россия подготовила примерно 70% сил, которые, как она считает, нужны для полномасштабного вторжения на Украину, и отправляет дополнительные батальонные тактические группы". Согласно приведенной версии, "за последние две недели" число указанных групп "в приграничном районе выросло с 60 до 83 <...>, а еще 14 находятся в пути".

    "Что касается времени вторжения, ожидается, что земля сильнее всего промерзнет примерно к 15 февраля, сообщили официальные лица, это позволит российским силам перемещать технику не по дорогам. Такие условия сохранятся до конца марта", - говорится в публикации американского издания.

    Судя по последним публикациям мировых СМИ об Украине, сделка по Украине между Кремлем и Вашингтоном уже в завершающем этапе... 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Вот интересно, если военные Крыма вторгнутся на территорию украины, то как будут писать Западные СМИ: Россия вторглась в украину или украина вторглась в себя?

    Аватар пользователя Апочемубы и нет

    Комментарий: 

    Пока все думали, что украинцы вырубают карпатские леса, чтобы продать дерево на запад и разбогатеть, они делали деревянные автоматы, чтобы противостоять Путину.

    Аватар пользователя ОМСБОН НКВД СССР

    Комментарий: 

    Вместо фанерных автоматов бездельники лучше бы фанерные лопаты взяли и снег расчистили.

    Аватар пользователя Юлія Володимирівна

    Комментарий: 

    Вашингтон Пост пишет, что нападение РФ приведет к "обезглавливанию" правительства, что приведет к хаосу... )))

    Наивные! У нас уже второе правительство "без головы" и ничего... живем. Хреново, но живем. Есть вероятность, что без оного - будет легче. )))

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Кац предлагает сдаться?

    Аватар пользователя Жамай

    Комментарий: 

    С новым оружием что есть у Украины в первый день Украина уничтожит русской техники 50-100000 единиц! считаем по минимум , по 2-3 человека в каждой единице техники , так что для русских это страшные потери и их СМИ пропоганда тут жестоко обламаеться , типа украинцы с деревяными автоматами

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Глава Объединенного комитета начальников штабов Соединенных Штатов генерал Марк Милли не согласился с прогнозами западных СМИ, что в случае «вторжения России на украину» Киев падет за два дня. По его мнению, столица Украины падет за три дня.
    Об этом Милли сообщил во время закрытых слушаний в Конгрессе, передает Fox News со ссылкой на источники.
    Как заявил генерал, полномасштабное вторжение России на украину может привести к падению Киева в течение 72 часов и может стоить более 15 000 смертей украинских военнослужащих и 4 000 российских военнослужащих.

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Появились новые кадры самоуничтожения «суперистребителя» ВВС США F-35C за $100 млн при попытке сесть на авианосец в Южно-Китайском море.
    Как сообщала «Русская Весна», истребитель-невидимка F-35 «Молния» утонул при неудачной попытке совершить посадку на авианосец Carl Vinson ВМС США.
    На новом видео показан непосредственно момент падения самолёта на палубу, разлетающиеся от удара его куски и вырывающееся пламя.
    По данным пресс-службы Тихоокеанского флота Военно-морских сил США, лётчик катапультировался, оставшись в живых, а на авианосце пострадало семь членов экипажа.

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Самое лучшее оружие для хохлов - вазелин,не так больно им будет.

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Число жертв скудоумия в украине почти равно количеству хохлов.

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    С деревянными автоматами и рябицей "стены Яйценюха против Калибров...Уже не надоело нагнетать клоунам Квартала-95 о "вторжении" ,прикрывая им своё воровство,нищету и крах "незалежности" под дудку пиндосских хозяев.

    Аватар пользователя химик

    Комментарий: 

    В шахматах есть понятие гамбит. Жертвуют фигуру ради наращивания атаки и темпа с последующей победой. Такой фигурой является Крым, ОРДЛО. Для гроссмейстеров и даже мастеров уже явно видно, что проигрыш РФ наступит в ближайшее время. Жаль только, что в основном игра идёт территории Украины и жертвуют нами.

    Аватар пользователя Андей

    Комментарий: 

    Предлагаю в развитие Вашей партии усилить "гамбит" сдачей России Харькова,Одессы, Венгрии Закарпатья, Польше Львова ну и по мелочам чего. И сразу наступит мат! Только кому?

    Аватар пользователя трезуб-вилка для фруктов

    Комментарий: 

    Альтернативно одарённый,для чего России нищая вселенская попрошайка Окраина?Для чего население с кастрюлями на голове?Кормить их,вкладывать деньги в бездонную бочку,отдавать долги? "шахматист",скачи дальше,дольше ,выше.ОВСА ХЕРОЯМ!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Скоро...ждуны.

    Аватар пользователя Воха

    Комментарий: 

    Готуй жопу, йди у допомогу Орбану. Пососеш на пару у Путіна.

    Аватар пользователя Унгвар -не усраина

    Комментарий: 

    Член со рта хозяйский вынь когда хочешь чё-нить хрюкнуть хохлосвинья и не причмокивай.

    Аватар пользователя Воха

    Комментарий: 

    Свиня немита циганська, тихо присмокчуй і тренуй грязний писок. Вазеліном запасися. Чучело.

    Аватар пользователя Gabriel

    Комментарий: 

    Глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли не согласился с
    прогнозами западных СМИ, что в случае "вторжения России в Украину" Киев падет за 2 дня.

    По его мнению, столица Украины падет за 3 дня.

    Об этом Милли сообщил во время закрытых слушаний в Конгрессе, сообщает Fox News со ссылкой на источники.