ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Ревизор» подарил официантке ужгородского кафе туфли «золушки»

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    Сергей Притула вручил официантке кафе красные лаковые туфли

    Сотрудница заведения «Три горба» очаровала Фреймут, предложив ей кофе и чебурек. Ужгородская проверка запомнилась команде «Ревизора» и посещением закусочной «Три горба».


    Агрессивно настроенная повар Галя, мистические комнаты для встреч, расположенные на втором этаже заведения, и учтивая официантка Светлана. Женщина покорила команду проекта своим поведением. На все каверзные вопросы и замечания ведущей она отвечала спокойно и с улыбкой, мимоходом рассказывая историю своей жизни. Об этой новости сообщили в пресс-службе Нового канала.

    Оказалось, после смерти матери Светлана воспитывает пятерых детей, своих братьев и сестер. И чтобы заработать всем на жизнь, вынуждена работать в забегаловке. У Светы есть высшее образование, она инженер-технолог, но пока на первый план вышла не карьера, а зарабатывание.

    Официантка так учтиво пыталась накормить Фреймут, что ведущая не удержалась, и даже заказала чебурек и кофе.

    Посмотрев сюжет о ревизии кафе «Три горба» ведущий пост-шоу «Страсти по Ревизору» Сергей Притула решил исполнить женскую мечту официантки.

    Во время проверки Светлана похвалила обувь Ольги Фреймут. И от всей команды проекта Сергей передал женщине красные лаковые туфли.

    – Когда-то Оксана отправила коваля Вакулу в Санкт-Петербург к царице за башмачками. А мы – нашего стилиста в Милан. Теперь Светлана может стучать каблучками из Милана на работе, – сказал Сергей.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору