ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Родители боятся: В Мукачево неизвестные раздают детям напитки и сладости с психотропными веществами (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    В Закарпатье не утихает ажиотаж вокруг того, что детям дают сладости с наркотиками

    Работники полиции Мукачево выясняют информацию, которая на днях появилась в соцсетях и мобильных приложениях о возможном распространении неизвестными лицами ​в городе психотропных веществ. Речь идет о том, что детям предлагают сладости и напитки, которые могут содержать наркотические вещества. Правоохранители Мукачево сообщают, что никаких заявлений или обращений в полицию о подобных фактах не поступало. Информация, которую распространили в соцсетях, не подтверждается.

    "Обращаемся к местным жителям, если вы увидите или узнаете о фактах таких правонарушений, как можно скорее обратитесь в отдел полиции или позвоните на оперативную линию 102, - отметили в Мукачевском отделе полиции ГУНП в Закарпатской области. - По указанных сообщений, просьба не распространять их, чтобы не сеять панику среди населения. Сначала обратитесь в полицию и убедитесь в достоверности информации ".

    Вот один из примеров сообщений, которые родители выставляют в социальных сетях. Ранее о такой ситуации говорилось в Ужгороде. На всякий случай, стоит рассказывать своим детям о таком и предостеречь их. Главное правило - никак сладостей от незнакомцев!

     

    Читайте также:  Раскрыта крупная коррупционная схема: Возле Закарпатья спецназ арестовал сразу 16 пограничников (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору