ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Родные 26 лет удерживали украинку и сдавали ее в сексрабство

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    Девушку не выпускали за пределы двора 26 лет, а еще сдавали ее в сексуальное рабство

    Девушку в Винницкой области с рождения и до 26 лет не выпускали за пределы двора. Ольгу Кудрю прозвали «винницкой Маугли». Она никогда не училась в школе, не умела читать и писать. Всю свою жизнь она провела во дворе полуразрушенного бабушкиного дома. Бабушка уверяла: таким образом, она защищала внучку от жестокости окружающих.

    Впервые история этой девушки прозвучала в студии «Касается каждого» еще в январе 2014 года. Тогда ведущий и эксперты пытались выяснить, почему об Оле столько лет никто ничего не знал и возможно ли в таком возрасте вернуть девушку к нормальной жизни.

    А недавно редакторам «Касается каждого» стало известно, что ближайшие родственники вместо того, чтобы помочь девушке пройти курс реабилитации, еще больше издевались над Ольгой все эти годы и даже сдавали ее в сексуальное рабство.

    В студии «Касается каждого» редакторы программы создали для Оли параллельную реальность, попробовав вырвать девушку из привычного для нее мира. За чашкой чая Оля откровенно рассказала ведущему, что происходило с ней все те годы, пока они не виделись, и как она хотела бы изменить свою жизнь.

    Кроме того, в студии ток-шоу Оля и ее родные встретились с девушками, которые 19 лет были изолированы от общества. Лину и Инну Городищенко удерживал в заключении родной отец. Сестер освободили только после того, как этой историей заинтересовались журналисты. Возможно, их пример вдохновит Олю и ее близких решиться на серьезные изменения.

     

    Читайте также: В Польше освободили украинцев попавших в рабство

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору