ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Родные бойцов 128 мукачевской бригады требуют официальный приказ о ротации

    24 апреля 2024 среда
    86 переглядів
    В обращении говорится о недопустимости дальнейшего промедления с ротацией

    Родственники бойцов 128-й ОГПБ направили открытое обращение председателю Закарпатского областного совета Владимир Чубирко с требованием созвать внеочередную сессию облсовета. В обращении речь идет о ситуации, сложившейся с ротацией бойцов 128-й бригады.

    Поскольку официального приказа Президента по ротации пока нет люди требуют от депутатов облсовета направить обращение к президенту с требованием немедленно выдать соответствующий приказ.

    В коллективном обращении говорится о недопустимости дальнейшего промедления с ротацией для бойцов сто двадцать восьмой бригады.

    Журналист Наталья Зотова у себя на странице в сети Фейсбук разместила копию обращения и поставила вопрос президенту: "Петр Порошенко, так 128-я бригада возвращается на место дислокации, или нет? Автобусы по бойцами выехали, но их не пропустили дальше Харькова".

    Стоит заметить, что родные готовы на радикальные действия, и уже перекрывали трассу Киев - Чоп.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Губаль оказался обыкновенным врунишкой, как и поставившая его власть, наипал родителей 128-ой бригады, даже не моргнул

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Губаль заявив то так гий би вун штось муг повлiяти. Думаю що то э нова движима тема кимось оби влiяти на владу области. Губернатор не маэ тих повноважень оби рiшати такi вопроси як ротацiя. 50 ть автобусу до Харькова й обратно, топливо, зарплата шоферу у наш складний экономiчний час ни так уже й дешевий пiар на горьови тай реальностях проiсходящого. Тай йще майже буде мати проблеми за самовольство сього поступка зо сторони головнокомандуючого.
    Йсе моэ мнэнiэ. Оно ни маэ документальних доказу бо базуюго.з туйка написаного.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Презику желательно, чтоб вся 128 "канула в Лету", позора меньше ему как "гавнокомандующему", да и за треп отвечать перед живыми неохота. Слава Хероям! Даешь бакс по 150!!! Заграница нам поможет! В каком полку служили!?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    за сяких издихати неварта..... но, аби учистити уд сякого, умирають.....
    !!!!-!!!! Борьба с гомофобией в киевском метро
    https://www.youtube.com/watch?v=_965HUScGhU

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    на прошлом собрании по этому-же поводу "народных" областных депутатов из 140 дармоедов присутствовало лишь-70!!! ПОЗОР!!! это такое отношение к своему народу! всех этих держиморд и пиздунов на фронт к москалям!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На сайтi ДНР пишуть, що хунта просила не вказувати кiлькiсть загиблих, але я чекаю що цифру будуть публiкувати з якимось пiдтвердженням, без них не зможу прийняти за правду, може хоч це зупинить безглуздя i люди прокинуться та зрозумiют що влада вiд них позбавляеться

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Учора, 21 січня 2015 року, у телетексті 1-го німецького телеканалу ZDF було повідомлення, що при здачі Дебальцевого загинули 192 бійці 128 - ї мукачівської гірської мото- стрілкової бригади.
    А пан Андрій Лисенко, речник Генщтабі ЗСУ, як завжди розповідає про якусь жменьку вбитих.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уважаемые кацапы - вижу водка у вас подешевеет еще с марта и будет вам счастье, оставьте Украину.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Они не мают на вто час коли думати. Нинi у них Маслэннiца. Треба напитися та бити морди эден другому оби ся завтра у пост похмелити та верти мирову. Всьий свiт ся молит Богови а они б'ют морди у тиждинь перед постом. Народне достоянiэ його мать. Чи ни так мацкалi? Ану пак докажiт ош нi?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Широкино под Мариуполем идёт неравный бой.Украинские добровольцы отбиваются стрелковым оружием против артилерии и танков.Украинская артилерия молчит.После победы Генштаба в Широкино и вывода остатков украинских войск ополченцы ДНР получат плацдарм для наступления на Мариуполь.Схема победы отработана до мелочей,в том же Дебальцево так было.Порошенко потом прямо пел об эфективности командования.Новая победа Порошенка в Мариуполе конечно же поставит того же Путина в безвыходное положение-такой красивый мост в Крым не придётся строить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    киевским бандэрлогам надо успеть объявить России войну и тут же сдаться - это единственный способ продлить себе жизнь, т.к. уже многие в ВСУ рассматривают необходимость "попотрошить" всё их гнездо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты лучше увлекайся пьяными ватниками в лапятях , больше с тебя пользы будет, пьянь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та, яка ротацiя, туй буде ище май велика могилiзацiя... так, што ладiмся....
    Джон Керри: Обама решит вопрос о поставках оружия на Украину в ближайшие дни
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2373126&cid=9

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    При теперешней "популярности" власти оружие надо срочно вывозить,а не завозить.Наступил неслабый кризис во власти.А впереди победа в Мариуполе с плановым выводом войск.
    Президентом у нас быть трудно,все наши бывшие президенты в полном дерьме,даром полез Порошенко на этот трон.
    В этом нашем Гуляйполе никакие законы западной политики и экономики не действуют.Взятка и калым основа нашего государства.На оружие американцев торгаши Генштаба сразу найдут любого покупателя и отстегнут Порошенке с продаж,потому что такая система,заведенная веками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ваше государство скоро уйдет в Китай, начиная с Якутии, и будет мир тишина и порядок, дождись конца года

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Борьба Порошенка за западные ценности на словах и максимальное развитие теневой экономики для личного обогащения постоянно оглашаются западниками.Резкое падение доходов кинуло всё в тень,а экономику потрошат открыто и цинично.Какие могут быть теперь патриоты?У нас тут только покупные,реальные сбегают от тюрем и смерти.Если и правые уйдут от Порошенка,то счёт будет на минуты,те же военные с радостью догонят жирную добычу и свалят всю вину на лузера-победителя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    слушай займись дешевой водкой у себя в мАскве, оставь великую Украину в покое , пьянь ватная, водки нет,вали

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СМИ: Активисты Майдана бегут с Украины
    Молодые украинцы, принимавшие активное участие в событиях на киевском Майдане, стремятся уехать из страны, поскольку новые власти не способны в короткие сроки реализовать намеченные реформы, и в стране исчезают условия для качественного обучения и нормальной жизни, пишет американский журнал Vice.
    http://vz.ru/news/2015/2/22/730985.html
    Самое верное средство погубить молодежь – это заставить ее выше ценить тех, кто одинаково мыслят, чем того, кто думает иначе. Фридрих Ницше